сервис ручного размещения объявленийОБЪЯВЛЕНИЕ на 100 сайтов

Село Дольник в Arma

Больше не «первый» контакт.
Когда мы «поладим» с незнакомцем, он перестанет «пульсировать», и мы сможем подойти ближе. После того как инопланетянин снова накормит нас видениями, спуститесь к деревьям под дорогой, к опушке леса и установите дрон, затем загоните его к корню на юго-восточной стороне дома.
Получите образец.
После этого присядьте у елок к юго-западу от станции, поместите дрон Эдди из контекстного меню на землю и отправьте его в корень. Загрузите образцы, как указано. Пора идти ко второму корню, который находится в северной части села Дольник.
Нас интересует именно эта часть корня - нам нужно взять образец из открытого корня.
Как только вы соберете образец - отступите к точке "LOOKIE", затем, пройдя не менее 60-70 метров к западу от дороги, где расположена точка, вернитесь на север в сторону лагеря Кресник - когда вы отступите, Стайп сообщит вам, что группе Кингсли удалось установить контакт с EUCOM, европейским штабом западных сил, и что вы должны встретиться за Кресником, под Родзаницкой башней. Иди туда. Если хотите, наша карта показывает положение работающего трактора, который можно использовать для более быстрого передвижения - однако будьте осторожны, потому что это не очень «скрытое» средство передвижения.
Дезертиры в лагере Кресник - не позволяйте им вводить вас в заблуждение, они противники. По пути остановитесь в лагере Кресник - там вы найдете 2 дезертиров (они выглядят очень запутанно, как американцы), после того, как вы избавитесь от них, пополните патроны из ящиков, в том числе «Эдди» на спине - даже если там будут боеприпасы, они будут присутствовать в следующей миссии. Это очень важно, особенно в случае боеприпасов подствольного гранатомета. Отныне будьте осторожны, чтобы не «уронить» дрон, иначе этот боеприпас будет потерян. После этого отправляйтесь навстречу своим друзьям на перекрестке дорог под холмом с башней Родзаница.
Место встречи у подножия холма - у ребят спустило колесо.
Стайп попросит вас встретиться с парнями из SAPPHIRE под башней, а затем определится с дальнейшим планом действий. Лейтенант Кингсли даст вам знать, что нужно включить питание, а затем начнет посылать сигнал. Вы включаете питание переключателем, расположенным на генераторе напротив Кингсли - к нему ведет кабель, его сложно не заметить. Просто используйте действие на переключателе.
Отлично, теперь у нас есть сила - пора перейти к терминалу и отправить запрос в службу поддержки. Следуйте по кабелю в главное здание, и на первом этаже вы найдете терминал в одной из комнат. Проекты домов Z500 в Украине.
Другие предложения от магазина
Кровати и матрасы
Кровати и матрасы
Цена не указана
Кухни под заказ
Кухни под заказ
Цена не указана
Детские, подростковые
Детские, подростковые
Цена не указана
Системы купе
Системы купе
Цена не указана
Похожие объявления
Пчелиное Маточное молочко
Пчелиное Маточное...
Днепр (Днепропетровск‎)
18
металлочерепица Днепродзержинск
металлочерепица...
Каменское (Днепродзержинск)
195
Минеральная вата...
Украина, все города
449
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильков
Цена не указана
Овес зеленый...
Знаменка
100
Водосточная система Галеко
Водосточная система...
Днепр (Днепропетровск‎)
150
fd2a92e9862e95312c712d2968b5da64