сервис ручного размещения объявленийОБЪЯВЛЕНИЕ на 100 сайтов

Hitman. Прохождение игры #049

Прикосновение судьбы

Поездка с обезьяной

Сначала используйте компас Джека, чтобы найти глаз и пистолет. Первый объект находится на острове справа (выкопайте его с помощью лежащей рядом лопаты). второй один в комодах с левой стороны.

Возьмите клетку с обезьяной и положите на плот. Используйте механизм, чтобы проплыть по первой части реки. Когда щупальца обернутся вокруг, прыгайте на платформу с ящиками. Ударьте тот, что слева, и используйте динамит (рядом лежит факел).

Двигайся дальше.

Когда доберетесь до второго препятствия, стреляйте по трем мишеням на воде . Возьмите факел и прыгните влево. Помните, что вы можете прыгать с листьев (нажмите A, когда приземлитесь на них). Вы можете забрать факел с берега (даже когда он мокрый), поэтому последний прыжок не обязательно должен быть идеальным. Используйте динамит.

Устранить тягу, как Гиббс и плыви вдоль реки. Когда вы доберетесь до другого здания, вам нужно починить штурвал. Доберитесь до него, играя за мистера Гиббс, обходя платформу и прыгая по сундукам.

Используйте шлем трижды, пока обезьяна не заберется на платформу. Поднесите животное к ближайшей катапульте.

Чтобы выстрелить в клетку, используйте меч Джека, чтобы активировать механизм возле машины. Стреляйте в цель, которая появится выше. Для путешествия возьмитесь за веревку, которая находится ниже (с зелеными кирпичами).

Переберитесь через мосты направо и переместите клетку на следующую платформу. Обезьяну похитит аллигатор. Прыгайте налево на сундуки.


С левой стороны реки воспользуйтесь крюком Джека, чтобы подняться наверх. Отодвиньте два сундука.

Бегите направо по узким мостам. Выстрелите в цель, чтобы опустить мост.

Аллигатор

Вы столкнетесь с аллигатором. Уклоняйтесь от его атак, бегая налево и направо. Обратите внимание на то, что кидают в вас туземцы - ждите бомбы. Поднимите их и бросьте в аллигатора, когда он появится с открытыми пастями. Повтори схему трижды.

Дальнейшая экскурсия

Используйте части аллигатора, чтобы попасть на остров. Возьмите клетку и пройдите по узкой доске. Поместите клетку на зеленую панель пола.

Мосты перенесут вас в правую часть карты. У вас есть два механизма, которые можно активировать мечом . Активируйте их и поднимите лебедку, которая выпадет из сети. Вернитесь и используйте его на механизме, чтобы поднять еще один мост.

Прокатите клетку по мосту и вставьте ее в механизм, открывающий дверь. https://profikarkas.com.ua/ - каркасные дома в Киеве
Другие предложения от магазина
Кровати и матрасы
Кровати и матрасы
Цена не указана
Кухни под заказ
Кухни под заказ
Цена не указана
Детские, подростковые
Детские, подростковые
Цена не указана
Системы купе
Системы купе
Цена не указана
Похожие объявления
Пчелиное Маточное молочко
Пчелиное Маточное...
Днепр (Днепропетровск‎)
18
металлочерепица Днепродзержинск
металлочерепица...
Каменское (Днепродзержинск)
195
Минеральная вата...
Украина, все города
449
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильков
Цена не указана
Овес зеленый...
Знаменка
100
Водосточная система Галеко
Водосточная система...
Днепр (Днепропетровск‎)
150
a71045a9bf2eb03809c0a93221b6ca2a