сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Комп`ютери, Планшети

Panasonic KX-F50

18 березня 2024 в 22:47
250

Установка операционной системы Windоws 10.

  • Категорія: Електроніка та техніка / Комп`ютери, Планшети

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    15 березня 2024 в 17:13
    не указана

    Разъем USB типа Б (папа) на плате

  • Категорія: Електроніка та техніка / Комп`ютери, Планшети

  • Україна, всі міста
    12 березня 2024 в 17:26
    25

    Разъем micro USB на плате

  • Категорія: Електроніка та техніка / Комп`ютери, Планшети

  • Україна, всі міста
    12 березня 2024 в 17:26
    25

    Системний блок ПК комп'ютер G31/E4500/4Gb/80+80Gb

  • Категорія: Електроніка та техніка / Комп`ютери, Планшети

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    6 березня 2024 в 00:01
    699

    Продам моноблок Lenovo C200

  • Категорія: Електроніка та техніка / Комп`ютери, Планшети

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    20 лютого 2024 в 18:41
    500
    4 999

    Ноутбук Dell E6530. i7, 8 gb.

  • Категорія: Електроніка та техніка / Комп`ютери, Планшети

  • Могилів-Подільський
    26 грудня 2023 в 13:10
    5 500
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 109 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись
    Кактус-мобайл
    10 Оголошень

    Кактус-мобайл

    Кактус-мобайл - интернет-магазин комплектующи...
    Україна, всі міста
    MiniComp
    1 Оголошення

    MiniComp

    MiniComp - это интернет-магазин, который пред...
    Київ
    Комиссионный магазин "Лидер"
    Немає оголошень

    Комиссионный магазин "Лидер"

    Покупка - продажа - обмен бытовой, цифровой, ...
    Україна, всі міста
    Ubiquiti
    Немає оголошень

    Ubiquiti

    Интернет-магазин является официальным дилером...
    Київ

    Компьютеры и планшеты – техника, без которой современный человек не представляет свою жизнь. Она участвует в рабочем и развлекательном процессе. С каждым годом техника устаревает, появляются новые технологии. Многие сразу покупают новинки или планируют в ближайшее время обзавестись мощным ПК.

    Что делать со старыми гаджетами ‒ продать компьютер и планшет другим пользователям. Удобно осуществить задуманное с помощью площадки онлайн-объявлений Теремок. Подача объявления и редактирование – бесплатные.

    Такая форма продажи компьютера бу и планшета востребована. Тысячи пользователей посещают площадку целенаправленно, что повышает вероятность совершения сделки. Не выходя из дома, вы можете продавать любую старую технику, а целевая аудитория отыщет вас самостоятельно.

    Чтобы стать заметнее среди похожих предложений, необходимо грамотно составить объявление, рассказав о достоинствах, преимуществах и предоставив покупателю качественные фотографии.

    Придумав яркий заголовок, удается быстро продать компьютер бу. Ваша задача – заинтересовать потенциального покупателя, а потом по мере продвижения по телу объявления, убедить его, совершить покупку именно у вас.

    Основы продающего объявления

    Большинство предпочитает долго не думать над текстом и пишут стандартные предложения, не понимая, как в продажах важны слова. Можно возразить, что онлайн площадки созданы для обычных людей, а не маркетинговых представителей с высокопарными рекламными текстами.  Но, оказавшись среди конкурентов, понимаешь, что шансы продать компьютер бу могут рассыпаться как песочный замок. Многие жалуются на отсутствие интереса к их предложению. Это растягивается на месяца, а то и года, хотя компьютерная техника востребована на рынке.

    Лучше не торопиться, а посидеть минут 20  и составить грамотное предложение, чем месяцами надеяться на звонки со стороны клиентов. Онлайн-площадки посещают такие же люди, которые ходят в супермаркеты и реагируют на визуальную и текстовую рекламу. Придумывать официальные сложные тексты, нет никакой потребности, но  недооценивать вес слов нельзя.

    Как придумать заголовок

    Продажа компьютера ‒ это занятая ниша, поэтому привлекать внимание клиента нужно сразу. Главное правило заголовка ‒ здесь должна поместиться основная информация без воды. Максимум конкретики, преимущества и дополнительные характеристики описывают в основной части.  Оптимальная длина заголовка 3-5 слов. 

    Например: Компьютер ASUS D340MC (2.8гГц,  ОЗУ 8Гб)

    Вы сразу указали бренд, модель и ключевые особенности. Процессор и оперативная память ‒ это одни из основных технических характеристик, на которые обращают внимание в первую очередь. Если вы продаёте новый компьютер, так же укажите это в заголовке. Чтобы быстрее продать компьютер и продать планшет используйте ключевые запросы. Это запросы, по которым пользователи ищут товар в поисковой строке.

    Основная часть

    После заголовка переходим к основной части. Придерживайтесь структуры и сформируйте абзацы и маркированные списки. В компьютере важными техническими характеристики является процессор, объем накопителя, видеокарта, частота памяти, тип памяти, количество ядер и другие дополнительные особенности, которые будут интересовать покупателя.

    Если вы не знаете всех основных характеристик, найдите информацию на сайте производителя и скопируйте её оттуда.  Ваша задача ‒ обеспечить покупателя всей необходимой информацией, чтобы у него не возникло желание отвлечься от вашего объявления и пойти искать характеристики на другие сайты или у других продавцов.

    Если вы хотите продать планшет, обязательно расскажите о его состоянии: бу или новый.  Не забудьте указать причину продажи, это вызывает больше доверия у клиентов, ведь многие подозревают, что от техники хотят избавиться из-за неисправности. Если в компьютере или на планшете действительно  есть дефекты, не забудьте об этом рассказать.

    Обязательно укажите особенности доставки. Возможно, вы хотите передать системный блок из рук в руки или вы готовы отправить его популярными почтовыми сервисами по всей стране. Это важно, так как ваше предложение будут видеть люди не только из вашего города.

    В заключение добавьте немного текста от себя и напишите, что это хороший игровой компьютер  или компьютер для дизайнеров, который потянет сложные графические программы.  То же самое проделайте с планшетом, расскажите, что он подходит для просмотра фильмов, чтения книг и связи с близкими и друзьями.

    Возможно, вы продаёте не только системный блок, но и монитор, клавиатуру, мышку. Используйте этот момент, как выгоду. Например, если кто-то в течение недели приобретет системный блок, то вы отдадите монитор по скидке.

    В конце основной части оставьте свои контактные данные и время, когда лучше всего с вами связаться.

    Фотографии

    Фотографии ‒ это мощный визуальный инструмент, который не будет лишним при продаже компьютера, планшета и любой другой техники. Возможности онлайн-площадок позволяют добавлять от 5 фотографий и больше. Позаботьтесь о качестве, ведь размытые снимки грязного системного блока моментально оттолкнул потенциальных клиентов.

    • Сделайте чёткие и качественные снимки, где предмет продажи стоит на переднем плане
    • Сзади используйте однотонный фон и уберите личные вещи
    • Снимок делайте при естественном освещении
    • Не используйте вспышку, свет отражается от предметов, может ухудшать состояние и подчёркивать изъяны.

    Наличие качественной фотографией повышает интерес к объявлению на 30%, нельзя недооценивать важность визуального контента.

    Теперь вы знаете, где продать компьютер бу. Площадки  с объявлениями‒ это удобный инструмент для поиска покупателей. Зачем складировать старые вещи, когда их можно продать, не выходя из дома и получить хорошую прибыль.

    Приступая к написанию текста, воспользуйтесь нашими советами, и вы увидите, насколько эффективным окажется ваше предложение.