сервис ручного размещения объявленийОБЪЯВЛЕНИЕ на 100 сайтов

Rock N' Ways XtraWays: увлекательный мир и большие выигрыши ждут вас

Rock N' Ways XtraWays: увлекательный мир и большие выигрыши ждут вас

Посетите дикий рок-концерт и выиграйте призы в слоте Rock N' Ways XtraWays от разработчика Swintt, созданной в ноябре 2021 года! Основанное на музыкальном мире и жанре рок-метал, это взрывное творение приглашает игрока в первый ряд для получения дозы адреналина с каждым вращением, пронизанным агрессивными звуками, гитарными соло и гортанными голосами.

Rock N' Ways XtraWays

6 барабанов Rock N' Ways работают с механикой XtraWays для увеличения количества выигрышных путей, подобно системе Megaways от BTG. Разница здесь в том, что для увеличения количества выигрышных дорожек потребуется символ звезды. Итак, начните с интерфейса по умолчанию – 3 символа на барабане и 729 выигрышных путей – и увеличьте до 8 символов на барабане и 262144 способов активировать выигрыш.

Rock N' Ways предлагает RTP 96,73%, хотя возможны и другие конфигурации, волатильность явно высока, даже если эта информация не сообщается разработчиком. С другой стороны, на каждый спин можно сделать ставку от 0,20 до 5 с кредитами от 0,02 до 0,50 за единицу. С потенциалом выигрыша до 25 000 раз больше ставки, эта игра открывает перед игроком реальные возможности для выигрыша в дополнение к взрывному шоу. И это уже доступно в казино онлайн Украина 2021.

Выигрыши достигаются, если от 3 до 6 одинаковых символов выстроились слева направо на соседних барабанах. Вдохновленные музыкальной темой, декорации приобретут вид концертной сцены с прожекторами и пламенем, усиливающимся в самые горячие моменты. В соответствии с этой темой, на барабанах можно найти множество символов, одними из самых высокооплачиваемых являются различные музыканты, включая певца, который платит до 60 кредитов, гитариста – до 50 кредитов, микрофон и усилитель – до 40 кредитов, кассету и перкуссию – до 30 кредитов, очки и кирку – до 25 кредитов, а затем максимум 20 кредитов за медальон мира и любви и ожерелье из пик.

Три специальных символа сопровождают стандартные знаки, есть Wild, который может заменить все символы в игре, кроме скаттеров, он появляется на барабанах со 2 по 6. Scatter выплачивает до 25 000x ставку, если вы найдете 6 таких символов, и может активировать бесплатные вращения. Бонус символов увеличивает количество активных путей.

Символ «Бонус»

Счетчик над каждым барабаном показывает количество символов, которые появятся на барабане при следующем вращении. Игра начинается с 3 символов на барабане, и каждый знак звезды увеличивает количество иконок от 1 до 5 с номером сверху. Затем число добавляется к соответствующему счетчику, и ряды расширяются при следующем вращении.

Бесплатные игры

Получите 10, 15, 20 или 25 бесплатных вращений с 3, 4, 5 или 6 символами Scatter. Во время бесплатных игр барабаны могут расширяться вместе со звездами, но не уменьшаются в размерах до самого конца.

Rock N' Ways XtraWays

Настройтесь на рок

Rock N' Ways – не только для поклонников рока и металла, этот музыкальный слот пробудит все ваши чувства, поскольку он ведет вас к Scatter-призам до 25 000x ставки. Расширьте размер барабанов с помощью бонусного символа и играйте, используя до 262144 активных путей, бесплатный демо-режим доступен уже сейчас!

Другие предложения от магазина
Кровати и матрасы
Кровати и матрасы
Цена не указана
Кухни под заказ
Кухни под заказ
Цена не указана
Детские, подростковые
Детские, подростковые
Цена не указана
Системы купе
Системы купе
Цена не указана
Похожие объявления
Пчелиное Маточное молочко
Пчелиное Маточное...
Днепр (Днепропетровск‎)
18
металлочерепица Днепродзержинск
металлочерепица...
Каменское (Днепродзержинск)
195
Минеральная вата...
Украина, все города
449
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильков
Цена не указана
Овес зеленый...
Знаменка
100
Водосточная система Галеко
Водосточная система...
Днепр (Днепропетровск‎)
150
a9c12d9a8841a64230c4fd2d17e14996