сервис ручного размещения объявленийОБЪЯВЛЕНИЕ на 100 сайтов

Прованс у вас дома

Каждая хозяйка мечтает об огромной, красивой и удобной кухне, а еще и уютной спальне. И ничто так не может создавать одновременно и уют, и комфорт, и связь с природой, как прованский стиль в доме. Именно этот стиль объединяет в себе то, что вам нужно.

Свет, открытость и уют - все это гармонирует на кухне в прованском стиле. Конечно же, в первую очередь, это достигается светлыми тонами красок, деревом, ну и само помещение должно не останавливать полет вашей фантазии, давая волю для нее благодаря своим размерам.

К выбору полезных элементов, мебели и предметов интерьера для кухни нужно подходить не менее тщательно, чем и к выбору всего этого для спальни. Кухня и спальня - два основных помещения в квартире, где вы проводите большую часть своего времени дома.

В стиле прованс, в принципе, можно оформлять и всю квартиру, но гармоничнее всего такая атмосфера создается в кухне. Открытый верх и закрытый низ у мебели просто необходим. Так же как и ниши, полости, то есть куча тайников. Сама мебель должна быть добротная и рельефная, тяжелая и созданная и поставленная здесь на века. Цветовая гамма здесь тоже светлая, с небольшими оттенками. А лучше, если мебель искусственно состарена.

Сверху, то есть сами столешницы должны быть наиболее массивны. Из монолитного дерева или, что лучше, из камня. А вот эта деталь кухни может быть и потемнее, нежели все остальное. Это выделенное место хозяйки, да и обозначение, для чего предназначено это помещение.

Развешанные хаотично сухие овощи и пучки трав, на крючках горшочки или стилизованные под них емкости с приправами, а на вытяжке немного плюща, лучше настоящего - это самые необходимые детали. Без них ни одна прованская кухня не оживет. И как один из необходимых атрибутов - это полки для вина. Конечно же с самим вином. На полки, в качестве подкладки под бутылки, можно использовать не что иное, как сено. Только в не больших количествах.

И, естественно, как прованс без французских штор? Вы просто обязаны их использовать в оформлении интерьера. Вы можете выбрать классический вариант, либо более живописный, к примеру, французские шторы и занавески в цветочек или другие милые узоры. Важно, что при такой форме шторы не следует выбирать ткань для них с крупным рисунком, он будет попросту теряться в складках ткани.

Добавить аутентичности вашей кухне и собрать воедино стиль помогут небольшие элементы с вышивкой или кружевом, которые будут висеть то тут, то там - это салфетки, симпатичный фартук и другие полезные вещи, которые можно разметить на столе, на карнизах или торцах мебели. Частицами прованса являются подсолнухи или лаванда. Подойдут как засушенные букеты, так и свежие цветы. А вот искусственные могут придать помещению налет неестественности и внести дисгармонию. казино 2022
Другие предложения от магазина
Кровати и матрасы
Кровати и матрасы
Цена не указана
Кухни под заказ
Кухни под заказ
Цена не указана
Детские, подростковые
Детские, подростковые
Цена не указана
Системы купе
Системы купе
Цена не указана
Похожие объявления
Пчелиное Маточное молочко
Пчелиное Маточное...
Днепр (Днепропетровск‎)
18
металлочерепица Днепродзержинск
металлочерепица...
Каменское (Днепродзержинск)
195
Минеральная вата...
Украина, все города
449
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильков
Цена не указана
Овес зеленый...
Знаменка
100
Водосточная система Галеко
Водосточная система...
Днепр (Днепропетровск‎)
150
0398a1139a0d359b43c9eb39011b93e7