сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 23.10.2016

Установка по производству битумной эмульсии EMTES 5 (InLine) OKUR, Турция

Официальный представитель производителя компании "OKUR Makina" (Турция), предлагает высококачественное оборудование для асфальтных работ, производства модифицированного битума, эмульсии, битумных емкостей мобильных и стационарных, системы промышленного обогрева, другого вспомогательного оборудования для ремонта дорожного покрытия.

Установка по производству битумной эмульсии EMTES 5 (InLine) состоит из рабочего резервуара для битума, резервуара для приготовления раствора, группы дозирования химикатов, насоса для битума и раствора, мельницы и пульта управления.

Битумный рабочий резервуар используется для подготовки температуры, необходимой для вязкого битума.

Бак для приготовления раствора используется для равномерного смешивания воды (нагретой до необходимой температуры) с химическими веществами, которые используются в зависимости от типа производимой битумной эмульсии.

Насос для битума и раствора используется для подачи вязкого битума и раствора, приготовленного для производства, в мельницу.

На установке по производству эмульсии вязкий битум и раствор подаются на мельницы независимо, но одновременно. В зависимости от типа производимого продукта можно достичь желаемого коэффициента в продукте, регулируя коэффициент вязкого битума и раствора.

Пространство между ротором и статором мельницы, используемой на установке по производству битумной эмульсии, составляет от 0,25 до 0,50 мм в зависимости от выбранной мельницы (Датского или Турецкого производителя) и может регулироваться посредством ручки на мельнице. Ротор вращается с высокой скоростью 1000-6000 об/мин. Частицы битума и воды проходят сквозь нити мельницы (специально разработанные, переплетенные от большей до малой нити) и однородно смешиваются друг с другом.
подано: 01.04.2024 номер: 382164 перегляди: 2415
Схожі оголошення
Рукав для перекачки битума (+190С)
Рукав для перекачки...
Рівне
Ціна не вказана
Рукав для подачи раствора, гипса и цемента SM40
Рукав для подачи...
Рівне
Ціна не вказана
Сетка для скважин
Сетка для скважин
Рівне
Ціна не вказана
Быстромонтируемый асфальтный завод Polygonmach Express 240 т/ч
Быстромонтируемый...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Альянсед Универсальное Зимнее для комнатных 300г
Альянсед...
Україна, всі міста
20
Чистый лист (кристалл)  корнеплоды 300г.
Чистый лист...
Україна, всі міста
30
Актарофит К 10 г Энзим-Агро
Актарофит К 10 г...
Україна, всі міста
26
Промышленное литье различкой конфигурации
Промышленное литье...
Україна, всі міста
Ціна не вказана