сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 23.10.2016

Установка по производству битумной эмульсии EMTES 20, OKUR, Турция

Официальный представитель производителя компании "OKUR Makina" (Турция), предлагает высококачественное оборудование для асфальтных работ, производства модифицированного битума, эмульсии, битумных емкостей мобильных и стационарных, системы промышленного обогрева, другого вспомогательного оборудования для ремонта дорожного покрытия.

Это модель, которая может обеспечить непрерывную и высокую производительность, смонтирована на специально изготовленном рамном основании (шасси), обеспечивает все функции, которые должно иметь современное оборудование и, благодаря этому, широкий ассортимент эмульсий. Особенно в последние годы, основанные на ПБВ эмульсии, которые позволяет производить эта модель, и это является основной причиной предпочтения при выборе этой модели. Модель разработана как переносная с двойным резервуаром для раствора, потому что предназначена для непрерывного производства.

Во время производственного процесса насосы жидких компонентов, таких как разогретый битум, эмульгатор, растворитель, добавка-катализатор (DOP), латекс, работают с помощью инвертора и имеют возможность использовать в процессе только необходимое количество материала с требуемым расходом. Кроме того, от расходомеров, размещенных за каждым насосом, система управления получает информацию, с помощью которой обеспечивает контроль требуемого при перекачке количества.

Битум и растворитель пропускают через статический смеситель со скоростью, определенной в соответствии с рецептом. Это гарантирует, что битум будет иметь желаемую текучесть. Кроме того, для увеличения адгезии битума с материалом присадки (DOP), смесь находится в одном статическом смесителе. Полученный битум из статического смесителя все время пропускается через коллоидную мельницу.

Водный раствор готовят в резервуаре из полипропилена (PP3). Блок взвешивания был разработан для других вспомогательных ингредиентов (эмульгатор, кислота, стабилизатор). Таким образом, все добавки легко дозируются и постоянно направляются в емкости для раствора. Вода, необходимая для раствора, греется до нужной температуры электрическим нагревателем и с помощью пластинчатого теплообменника, расположенного на выходе эмульсии что позволяет существенно сэкономить тепловую энергию. Однородно смешанный раствор, который имеет подходящую температуру и значение pH, пропускается через коллоидную мельницу из нержавеющей стали и далее в вертикальный центробежный насос.



Технические характеристики:

Модель EMTES 20

Вид производства Партиями (Полунепрерывное)

Непрерывное (с колес) нет

Непрерывное да

Компоновка Контейнер 40'

Количество резервуаров для раствора 2

Дозировка водного раствора Расходомер

Дозировка битума Расходомер

Дозировка растворителя Расходомер

Дозировка эмульгатора и кислоты Весотозатор

Мельница да (GAP)

Размеры гранул (μm) 0.1

Обогрев Электрический / Горячее масло

Контроль (варианты) Ручной / Полностью автоматический

Добавки ПАВ (DOP) / Латекс / Растворитель

Электрический нагреватель да

Теплообменник да

Суммарная мощность (kW) 105
подано: 14.03.2024 номер: 382159 перегляди: 2277
Схожі оголошення
Навесы из металлочерепицы для автомобилей. Ворота и калитки из профлиста с ковкой
Навесы из...
Жовті Води
Ціна не вказана
Чистый лист (кристалл)  корнеплоды 300г.
Чистый лист...
Україна, всі міста
30
Горные ботинки. Размер 37/23.5 см. Альпинизм, горный туризм.
Горные ботинки....
Україна, всі міста
650
Выкуп катализаторов Харьков
Выкуп катализаторов...
Харків
Ціна не вказана
Производим литье
Производим литье
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
Ціна не вказана
Литье «под ключ», отливка металла высшего качества
Литье «под ключ»,...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Литье деталей различной геометрии
Литье деталей...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Комплект садових меблів з ротанга Мадейра
Комплект садових...
Черкаси
66 299