сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 22.09.2016

Подарю тарифный план IT

Когда умеешь шить Intertelecom самостоятельно, в таком случае такое ради тебя. Дарю тариф Intertelecom, или другими словами вручаю в высокотехнологичные руки грамотного IT-шника. Останется только лишь ориентироваться каким образом все разнести по полочкам, а точнее подключить модем, или переносный роутер, выскользнуть из него в интернет-сеть, правильно выбрать требующийся тарифный план, пополнить и наслаждаться.
Все таким образом ощутимо приятнее чем конкретно виделось до некоторой степени прошедших лет назад. Использовав практическими руковоодствами, коих немало в ютубе, все позволительно сделать самому, при этом сэкономить свои средства как текущее время, так и средства (вносится исключительно абонентская расценка, согласно выбранному тарифу).
Что сегодня можно включить из тарифных планов Интертелекома:
- День за 5
- День за 10
- Интернет 222
- Интернет 111
- Интернет 44
Чтобы взять данные, приплюсуйте в Телеграм бота @metranetua_bot, или черканите в личный кабинет, об жажде сделать тарифный план. Также можно конечно написать в Viber/Telegram по моему контактному номерку, с меткой `тариф`.
Тоже разрешается оформить чрез портал, если уж ваш покорный слуга абсолютно не в онлайн: https://metra.net.ua/shop/podkl yuchit-intertelekom-samostoyate lno-besplatno/
Ваше внимание! Услуга безвозмездна, ваш покорный слуга абсолютно не запрашиваю внести плату, не сбрасываю никакие реквизиты, производить платеж ни за что абсолютно не надо. Когда кто отпишется с моим именем вместе с пожеланием уплатить, только игнорируйте этакие послания.
подано: 17.11.2017 номер: 236610 перегляди: 3926
Схожі оголошення
Ленточные конвейеры Polygonmach , Турция
Ленточные конвейеры...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Менеджер...
Бар
7 000
Девушка-администрат...
Бердичів
9 500
Сотрудник для...
Новгородка
9 400
Работа в...
Житомир
10 000