сервис ручного размещения объявленийОБЪЯВЛЕНИЕ на 100 сайтов

Гдеможет пригодиться виски

Лечение кашля и простуды

Если вы страдаете от кашля или простуды, бурбон может помочь! Смешайте коктейль с бурбоном и медленно потягивайте его. Лучше всего подойдет коктейль Hot Toddy, так как теплый напиток успокоит больное горло, а мед и лимон помогут снять заложенность. Алкоголь действует как деконгестант и поможет вам вылечиться еще быстрее. И, как дополнительный бонус, после теплого коктейля вы почувствуете себя более расслабленным и сможете уснуть.

Разжигание костра

Хотя, возможно, вам никогда не понадобится использовать бурбон для разжигания костра, вы можете это сделать, и это важно знать на случай, если отключат электричество и вы останетесь в холоде надолго. И виски в тетрапаке, и бурбон можно использовать в качестве горючего вещества для разжигания костра даже с мокрым хворостом, и оба они также могут быть использованы в качестве топлива для некоторых типов ламп. Только будьте осторожны, поскольку алкоголь воспламеняется иначе, чем другие горючие вещества.

Уничтожитель запахов

Смешайте виски с водой и используйте в качестве спрея для помещений или даже для тела. Не переусердствуйте на коже, так как это может вызвать раздражение, и будьте осторожны, не нанесите столько, чтобы от вас пахло как в баре. Небольшое количество средства поможет вам лучше пахнуть и чувствовать себя более свежим. Некоторые люди даже используют этот вид виски в качестве средства от насекомых, так что если вы оказались в походе, где у вас много выпивки, но нет спрея от насекомых, виски может стать решением проблемы.

Растворитель

Спирт полезен для очистки металлов от ржавчины, и виски и бурбон можно использовать таким же образом. Если вы ищете способ очистить металл, а также электрические разъемы по всему дому, виски и бурбон могут вам помочь. Однако будьте очень осторожны, не чистите ничего, что может стать слишком горячим, так как спирт легко воспламеняется.

Чистка табака

Знаете ли вы, что виски или бурбоном можно прочистить даже табачную трубку? Если вы курите трубку, попробуйте замочить ее в небольшом количестве бурбона или виски на короткое время. Используйте щетку для чистки трубки, чтобы просто счистить въевшуюся грязь, и вы сможете наслаждаться гораздо более чистой трубкой. А самое главное, она будет пахнуть и иметь вкус виски, когда вы в следующий раз воспользуетесь ею.

Очищение кожи

Поскольку виски является антисептиком, он может значительно очистить ваше лицо и кожу. Если у вас жирная кожа или вы склонны к акне, смешайте немного лимонного сока с парой чайных ложек виски и аккуратно протрите лицо этой смесью. Ополосните лицо холодной водой и повторяйте этот процесс каждую ночь, пока кожа не начнет очищаться. Вы можете удивиться, насколько быстро очистятся ваши поры и улучшится состояние прыщей!

Другие предложения от магазина
Кровати и матрасы
Кровати и матрасы
Цена не указана
Кухни под заказ
Кухни под заказ
Цена не указана
Детские, подростковые
Детские, подростковые
Цена не указана
Системы купе
Системы купе
Цена не указана
Похожие объявления
Пчелиное Маточное молочко
Пчелиное Маточное...
Днепр (Днепропетровск‎)
18
металлочерепица Днепродзержинск
металлочерепица...
Каменское (Днепродзержинск)
195
Минеральная вата...
Украина, все города
449
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильков
Цена не указана
Овес зеленый...
Знаменка
100
Водосточная система Галеко
Водосточная система...
Днепр (Днепропетровск‎)
150
63a1b5690d1f5ff5794c066d6fa5e373