сервис ручного размещения объявленийОБЪЯВЛЕНИЕ на 100 сайтов

AviaGames предлагает мобильные игры

Компания AviaGames, специализирующаяся на мобильных играх, основанных на навыках, объявила о своем расширении за пределы рынка США, выпустив две новые игры, Solitaire Clash и Bingo Tour, в Великобритании. Несмотря на целенаправленный выход на один рынок, разработками уже пользуются геймеры со всей Европы.

AviaGames

Благодаря своей социальной, соревновательной игровой платформе AviaGames имеет более 10 миллионов пользователей, провела более одного миллиарда турниров и выдала более 714 миллионов долларов в качестве денежных призов. Платформа также позволяет играть бесплатно в казино онлайн, на деньги или криптовалюту со всего мира (в некоторых случаях, с использованием VPN).

«Мы рады предложить мобильным геймерам новую форму развлечений с помощью наших казуальных игр, основанных на навыках, – сказала Вики Чен, генеральный директор и основатель AviaGames. – Мы в AviaGames признаем экспоненциальный рост мобильных игр во всем мире. Это расширение подчеркивает наше стремление разрабатывать социальные соревновательные мобильные игры, в которых геймерам любого уровня будет легко участвовать и принимать участие в социальных соревнованиях ради удовольствия».

Разработанные собственными силами, Solitaire Clash и Bingo Tour предложат пользователям возможность участвовать в многопользовательских турнирах с шансом выиграть реальные деньги и призы.

Solitaire Clash предлагает бесплатные и денежные игровые соревнования через многопользовательские турниры. Игроки соревнуются по уровню мастерства в турнирах от пяти до десяти участников, соревнуясь в пасьянсах в стиле Клондайка с различными режимами.

Три лучших игрока награждаются призами. Также есть возможность игры один на один и многопользовательской игры. Игроки в Solitaire Clash могут зарабатывать бриллианты, которые используются для участия в турнирах.

AviaGames

Bingo Tour привносит изюминку в классическую игру бинго: игроки соревнуются с соперниками с аналогичным уровнем мастерства в многопользовательских онлайн-турнирах, опять же с возможностью выиграть реальные деньги.

Игроки сражаются друг с другом, используя одни и те же карты и номера; скорость и точность являются ключом к получению большего количества очков и бонусных опций. Для игроков Bingo Tour также предусмотрены события в приложении, дающие возможность играть бесплатно https://alogvinov.com/news/paypugs-rasshiryaet-resheniya-po-massovum-vuplatam-dlya-klientov.html, собирая билеты или участвуя в турнирах на деньги.

В настоящее время обе игры доступны для загрузки в Apple App Store.

 



Другие предложения от магазина
Кровати и матрасы
Кровати и матрасы
Цена не указана
Кухни под заказ
Кухни под заказ
Цена не указана
Детские, подростковые
Детские, подростковые
Цена не указана
Системы купе
Системы купе
Цена не указана
Похожие объявления
Пчелиное Маточное молочко
Пчелиное Маточное...
Днепр (Днепропетровск‎)
18
металлочерепица Днепродзержинск
металлочерепица...
Каменское (Днепродзержинск)
195
Минеральная вата...
Украина, все города
449
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильков
Цена не указана
Овес зеленый...
Знаменка
100
Водосточная система Галеко
Водосточная система...
Днепр (Днепропетровск‎)
150
e60aa6ce17836e23221f95c2adee9e0d