сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

2-кімнатні квартири

Продам 2-х к. кв., Левый берег, ж/м Северный

  • Категорія: Нерухомість / Квартири, кімнати / 2-кімнатні квартири

  • Дніпро (Дніпропетровськ‎)
    26 березня 2024 в 12:34
    996 708
    ПопередняНаступна
    Показано: 48 из 1661 объявлений
    Отримуйте нові оголошення
    у цьому розділі
    Підписатись

    Купить или продать 2-х комнатную квартиру в Украине

    Купить 2 комнатную квартиру ‒ цель многих семей с детьми, молодоженов, которые думают о пополнении, а также всех, кто хочет обзавестись собственным жильем. Квартиры с двумя комнатами пользуются спросом, как и однокомнатные – сегодня спрос на рынке недвижимости высокий, рынок выходит из кризиса, а покупательская способность увеличивается. Если вы планируете продать собственное жилье – сейчас самое время.

    Задача продавца ‒ найти покупателей и получить максимальную выгоду, но, кажется, когда столько предложений процесс может затянуться. Правильно составленное объявление о продаже поможет обойти «конкурентов» и найти заинтересованное лицо в кратчайшие сроки.

     

    Начиная составлять объявление, ориентируйтесь на эти основные правила

    Орфография

    Современные продавцы используют площадки для размещения своих объявлений. В самом начале нужно позаботиться о банальной орфографии, ведь ошибки в объявлении сразу бросаются в глаза и настораживают. Внимательно проверяйте каждое слово, особенно те, в написании которых вы не уверены. Используйте шаблоны, и вдохновляйтесь другими, грамотно составленными объявлениями.

    Структура

    Любое объявление состоит из заголовка, основного текста и концовки. Дольше всего придётся поработать над заголовком, сделать его цепляющий и заметным.  О том, как составить правильный заголовок, мы рассказываем чуть ниже.

    Чтобы ничего не забыть, предварительно выпишите все сведения о квартире, которые будут полезны покупателю:

    • количество комнат;
    • местонахождение;
    • улица;
    • район;
    • станция метро;
    • этажность;
    • тип дома;
    • количество комнат;
    • размер жилой площади;
    • площадь санузла, кухни, коридора, каждой комнаты;
    • наличие балкона/лоджии.

    Определите цену и не забудьте указать, кто занимается продажей: собственник или агентство. Не забудьте написать контактные данные и время, когда лучше всего с вами связываться.

    Фотографии

    Несмотря на развитие технологий, люди, продолжают выкладывать нечеткие, размытые фотографии, которые отбивают любое желание купить 2 квартиру. Не стоит относиться к этому процессу халатно, красивая картинка привлекает покупателей. Куда приятнее смотреть на высококачественные снимки помещения, чем на непонятное изображение, которое демонстрирует вашу квартиру в негативном образе.

    Дополнительные особенности

    Подумайте, какими особенностями обладает именно ваше предложение, какие преимущества открывает перед покупателем. Возможно, это наличие подземного паркинга, красивая панорама, открывающаяся из окна, наличие магазинов, чистый зелёный дворик.

    Слова-магниты

    Чтобы объявления не затерялась среди аналогичных предложений, используйте слова, которые открывают выгоды для покупателя: «продажа от собственника», «без комиссий». Это будет интересно тем, кто хочет сэкономить, а сэкономить хочет каждый.

     

    Как составить цепляющий заголовок?

    Как побудить человека купить 2 комнатную квартиру ‒ создать яркий заголовок. Заголовок – главная часть объявления, к его написанию нужно отнестись со всей ответственностью. У вас есть пару секунд, чтобы заинтересовать покупателя и задержать внимание. Постарайтесь сделать кратко, понятно, но интригующе.  

    Структура заголовка:

    Оптимальный размер заголовка ‒ 27 символов. В эти символы должна входить следующая информация:

    • Укажите назначение недвижимости ‒ это дом, офис или квартира
    • Укажите, для каких людей интересно ваше предложение: для тех, кто хочет приобрести квартиру в чистом районе, кто ищет недвижимость для большой семьи или мечтает о комфорте.
    • Не используйте в заголовке слово «Срочно». Так, вы даете понять покупателю, что готовы торговаться до бесконечности, ведь в ваших же интересах, поскорее реализовать сделку купли-продажи.

     

    Основная часть

    Основная часть не должна содержать много воды, пишите здесь конкретную информацию и не преувеличивайте, так как обман в конечном итоге всё равно раскроется. Не используйте сокращений, это  создает негативное впечатление о продавце. За основу возьмите распространённый шаблон: улица, количество комнат, площадь, этажность дома, описание квартиры, цена и контактная информация. Объявление должно выглядеть следующим образом:

    1. Что вы продаете ‒ дачу, квартиру, офис;
    2. Месторасположение: точный адрес, район;
    3. Цена недвижимости. В этом вопросе нужно быть аккуратным и для начала изучить аналогичные предложения, чтобы умышленно не занизить, либо не завысить цену.
    4. Укажите выгоды, которые получает покупатель после приобретения вашей недвижимости (собственный гараж, парковка, индивидуальное отопление, наличие счетчиков, красивый вид из окна, зеленый двор, рядом метро);
    5. Укажите, кто является продавцом (риелтор, собственник или агентство);
    6. Контактная информация и время, когда лучше с вами связаться.

     

    Завершение или концовка

    Побудите того, кто хочет купить 2 комнатную квартиру к действию. Не оставляйте объявление без концовки, всегда используйте слова: «Позвоните», «Приезжайте посмотреть недвижимость», «Не упустите свой шанс», «Свяжитесь с нами».

     

    Какие документы нужно подготовить до начала продажи квартиры?

    Бюрократические вопросы отнимают много времени, постарайтесь подготовить этот пакет документов до начала оформления сделки купли-продажи, на руках у вас должны быть следующие бумаги:

    • Документы на право собственности, техпаспорт, коммунальная книга.
    • Паспорт, идентификационный код владельца.
    • Документы, подтверждающие семейное положение хозяина квартиры.
    • Нотариально заверенный документ о разрешение супруга/супруги.
    • Свидетельство о рождении детей.
    • Выписка из опекунской рады, если ребёнок имеет право на собственность этой недвижимости.
    • Выписки, подтверждающие отсутствие задолженности по коммунальным платежам.
    • Оценка экспертов.
    • Выписка из квартиры.

     

    Сдача недвижимости в аренду

    Не все хотят купить 2 квартиру, многие ищут такое предложение для аренды.  В вопросах аренды ориентируйтесь на ту же схему, что было описано выше. От грамотно составленного объявления зависит успех сделки. К слову, правильно поданная информация, наличие фотографий увеличивают шансы на 30%. Люди желающие арендовать вашу недвижимость также хотят знать о её площади, преимуществах и стоимости.

    Придерживаться этой схемы нужно, если вы планируете купить 2 квартиру.

     

    Выводы

    Подготовьте все необходимые документы заранее и приступайте к составлению объявления. Потратьте на этот процесс чуть больше времени, и вы увидите, как на фоне остальных выделяется ваше предложение для покупателей.