Интернет-магазин подарков для мужчин KRAKENMAN

Одеса Украина, Одесса, Люстдорфская дорога 162 б
Контактна особа: Анна
Поділитись

Про компанію

Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков для мужчин KRAKENMAN.

Являясь поставщиками подарочной продукции уже более 9 лет и изучая новые тенденции, мы подобрали для вас наиболее востребованные, оригинальные и желанные подарки для мужской аудитории.

У нас вы найдете фляги для алкоголя, подарочные наборы для мужчин, бронзовые компасы и рынды, городские рюкзаки, кошельки и визитницы из натуральной кожи, шахматы и нарды, термосы и термосумки, ключницы и наборы для барбекю, фигурки и статуэтки известных брендов.

Ассортимент наших подарков постоянно меняется и обновляется, однако, качество нашей продукции остается неизменно на высоком уровне.

Мы будем бесконечно рады видеть вас среди наших покупателей.
Желаем вам приятных покупок в нашем магазине подарков krakenman.com.ua
  • ПОНЕДІЛОК-ПТ: 09:00-19:00

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ Доставка курьером по Одессе - по договоренности Заказы на сумму свыше 2000 гривен доставляются бесплатно Адресная доставка заказов по Одессе осуществляется с понедельника по пятницу после 18:00 Доставка производится до входа в здание Доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа Оплата teremok.org.ua производится наличными курьеру Самовывоз по договоренности Доставка по Украине - "Новой Почтой". Рассчитать стоимость доставки "Новой Почты" можно перейдя по ссылке https://novaposhta.ua/delivery& lt; br />Отследить где сейчас находится Ваше отправление можно перейдя по ссылке https://novaposhta.ua/ru/tracki ng https://teremok.org.ua/users/sh op/?act=delivery

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Оплата производится наличными курьеру во время получения заказа (только по Одессе)
Оплата картой Visa
Оплата - наложенным платежом при получении заказа на складе транспортной компании "Новой Почтой"
Заказы до 300 гривен и подарочные наборы отправляются только по 100 % предоплате.

Категорія: Інше

Немає оголошень