сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

ООО Хим Органик +

Харків Цементная 6 г. Харьков
Контактна особа: Анна
Поділитись

Про компанію

Хим Органик предлагает экспресс решение покупок через интернет магазин нового поколение, где акцент и внимание делается на скорость отправки и сервисах по обслуживанию клиента, ведь это так важно, и наша задача сделать шоппинг приятным для Вас. Наши выгоды для Ваших интернет приобретений: 100 честных отзывов. качественные импортные товары из-за рубежа. доступные цены. быстрая отправка. гарантия возврата и заказ в подарок, если Вы получите, не то что было на фото. 5 вариантов оплаты. бесплатная консультация. являемся официальными представителями больших заводов производителей и оптовых баз по Украине и СНГ. Переходи, выбирай, приобретай и экономь своё время уже сейчас. В случае появление вопросов Вы всегда сможете получить бесплатную консультацию от наших специалистов.

    Транспортная компания
    Бесплатно при стоимости заказа от 4000 грн. Другие транспортные компании, например Мист Экспресс, DHL и прочие виды по договоренности. Также, возможен вариан
    Доставка курьером
    Стоимость доставки 50.00 грн. Доставка до станции метро - 40 грн, по адресу - 60 грн, до 5 кг. От 5 кг сумма доставки оговаривается дополнительно. Только Харьков.
     

    Доставка осуществляется только по предоплате.

    Способы доставки:
    Нова пошта
    Бесплатно при стоимости заказа от 2500 грн. Доставка ТК "Нова Пошта" оплачивается покупателем. Отправка ТК "Нова Пошта" Пн - Пт. Заказы, оформленные до 15:00 отправляются в тот же день, позже указанного времени - на следующий рабочий день. Бесплатная доставка от 2500 грн. в отделение Новой Почты.

    Укрпочта
    Бесплатно при стоимости заказа от 1500 грн. Доставка ТК "УКР Почта" оплачивается покупателем. Отправка Укр Почтой, только при 100% оплате, причина в том, что служба перевозки " Укр Почта " очень медленно работает и трудно, потом добиться ответов от них.
     

    Категорія: Догляд за обличчям та тілом

    Немає оголошень