сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

БластерМания

Київ
Контактна особа: БластерМания
Поділитись

Про компанію

Компания «BlasterMania» - первый в Украине нерф-клуб! Организация и проведения мероприятий, а так же нерф-битв для детей и взрослых.
Нерф-турнир - увлекательная командная игра, в которой используются Nerf-бластеры. Они стреляют мягкими стрелами из поролона с резиновым наконечником, что абсолютно безопасно. Как правило, разыгрываются различные сценарии, а костюмированные инструкторы являются судьями.
Перед началом игры игроков делят на команды и проводят инструктаж. Каждый игрок получает защитную экипировку, запас стрел и доступ к огромному арсеналу бластеров. Игры проводятся под наблюдением ведущего и судей, который помогает избежать споров, взаимных обид и проводить игры честно. Игроки получают полную свободу перемещений и возможность менять бластеры в процессе игры.

Компания «БластерМания» - проводит регулярные открытые NERF (Нерф) – турниры по ВДНГ (ВДНХ) каждую субботу и воскресенье в 13:30 для детей от 8 лет.

Открытый Нерф-турнир «Фортнайт. Королевская битва»
Открытый Бластер-турнир «Бравл Старс. Захват кристаллов»

Обязательное бронирование места в команде!

День рождения в формате Нерф-игры от компании «BlasterMania»
Устройте вашему ребенку полноценный день рождения с бластерами Нерф! Компания организует праздничное мероприятие в стиле Нерф на площадке ВДНГ, у Вас дома или на любой удобной территории.
Организаторы предлагают кейтеринг, большой выбор тортов, нерф-капкейки, мастер-классы и другие услуги.
Нерф-игры от компании «BlasterMania» вы можете заказать на корпоратив, выпускной, день рождения или даже на свадьбу. Мероприятия можно провести как на улице так и в помещение!
Наполняйте каждое мгновение приключениями!

    Категорія: Активний відпочинок та Туризм

    Немає оголошень