сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

ООО EPT-Plast

Одеса
Контактна особа: Инна
Поділитись

Про компанію

Компания «EPT-Plast» является профессиональным, промышленным, инжиниринговым предприятием и одним из ведущих производителей шпунтовых свай из ПВХ в Украине. Мы предоставляем нашим партнерам полный спектр услуг по поставкам шпунтовых свай, и консультации по практическому применению свай из материала ПВХ в различных условиях. Используя новейшие европейские технологии, компания “ EPT-Plast LLC ” помогает специалистам проектных организаций в проведении расчетов и сравнительном анализе стойкости ПВХ стенок, как в готовых проектах, так и на начальном этапе проектирования, выбирая тип и схемы виниловых шпунтовых свай. Высокое качество продукции – результат удачного соотношения современных технологий и материалов, которые используются в производстве. Применение стандарта ISO 9001 позволяет компании «EPT-Plast LLC» обеспечивать и производить продукцию высоких европейских стандартов.
Каждый этап был улучшен, поэтому компания «EPT-Plast LLC» имеет возможность четко контролировать процесс производства. Мы сотрудничаем только с поставщиками, предлагающими сырье высочайшего качества подтвержденное сертификатами. Соблюдая строгие процессуальные нормы, мы можем гарантировать высокие стандарты нашей продукции. Только после тщательного контроля, продукция поступает на склад и распространяется по объектам. Шпунт ПВХ EPT производства ООО «EPT-Plast» представляет собой конструкцию с длиной шпунтовых свай до 12 м, с поперечным сечением в форме трапеции. Профили, соединяются друг с другом специальными замками (пазами) по краям стенок, обеспечивая надёжность конструкции на разрыв и деформацию, погружаются в грунт, образуя прочную стену. Компания «EPT-Plast LLC» предлагает гораздо больше, чем просто продажу надежных ПВХ шпунтов.
Мы предлагаем проектирование и реализацию проекта –под ключ.Будь Вы инженером, дизайнером или руководителем мы можем помочь Вам, с финансовыми расчетами, и с выбором правильных технических характеристик ПВХ шпунтов, а так же с проектами и строительно-монтажными

    Категорія: Ландшафтний дизайн

    Немає оголошень