сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

«AGREGATBC

Біла Церква 09100,Белая Церковь,бульвар Олександрийский
Контактна особа: вова
Поділитись

Про компанію

О нас
Семь фактов, которые вы должны знать о нас!
Факт 1. Компания «AGREGATBC» – один из крупнейших дилеров в Украине, а также на просторах ближнего зарубежья, по продаже качественной сельськохозяйственной техники.

Факт 2. Компания «AGREGATBC» начала свою деятельность в 2012 году и за период работы зарекомендовала себя как надёжный, лояльный и выгодный во всех отношениях бизес-партнёр!

Факт 3. Мы не являемся «надцатыми лицами» в цепочке завод – покупатель, ведь мы прямые дилеры таких авторитетных гигантов, как «Проминь», «Червона Зірка», «Велес-Агро», «Фаворит» и других проверенных производителей.

Факт 4. Мы не просто предлагаем вам качественную и надёжную сельхозхозяйственную технику, но и непосредственно участвуем в разработке новых предложений, подсказывая пожелания клиентов заводским конструкторам, изучая спрос, отзывы фермеров, слушая мнение каждого, кто связан с аграрным напралением.

Факт 5. Работая с производством напрямую, мы всегда радуем вас скидками и специальными предложениями!

Факт 6. Мы одни из немногих, кто в наше время работает без задатка. Наше правило: Верь другим, не подводи сам!

Факт 7. И, наконец, именно наша компания была удостоена звания «Лучший дилер 2014-2015года завода «Проминь»» Это подтверждение искренней благодарности людей, которые вовремя получили нужную технику, благодарности всех тех, кто поднимает аграрный сектор, развивая таким образом и нашу страну!

    Категорія: Сільськогосподарське

    Немає оголошень