сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Интернет-магазин «Домашний комфорт»

Україна, всі міста 65000, г. Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ Европа
Контактна особа: Татьяна
Поділитись

Про компанію

Добро пожаловать в интернет-магазин домашнего текстиля "Домашний комфорт".

На сегодняшний день текстилю отведено чуть ли не одно из приоритетных мест в создании дизайна интерьера. Удачно подобранные элементы, такие как пледы, шторы, полотенца, скатерти и постельное белье позволяют сделать любой дом максимально уютным.

В нашем интернет-магазине "Домашний комфорт" Вы можете купить качественное постельное белье (как взрослое, так и детское), простыни, пододеяльники, наволочки, полотенца, пледы, покрывала, одеяла, подушки, наматрасники и многое другое, при этом гарантированы самые низкие, доступные цены и лучшее обслуживание.

Продукция представленная на сайте отправляется покупателям напрямую со склада и фабрики производителя в любое удобное отделение "Новой почты", Укрпочты по всей Украине. Склад находится в городе Одесса.

Почему выгодно делать покупки, в интернет-магазине "Домашний комфорт"?

* Наш интернет-магазин работает напрямую от фабрики, без посредников, поэтому у нас всегда доступные цены, без минимальной суммы заказа.

* Высокое качество. Вся продукция шьется опытными швеями из качественных материалов на современном оборудовании. Каждое изделие проходит несколько этапов контроля качества.

* Сертифицированная продукция. Весь ассортимент проверен и сертифицирован. Все изделия соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и международным требованиям.

* Большой ассортимент. В нашем магазине представлено более 1000 товаров различных наименований.

* Фирменная упаковка. Каждое изделие снабжается биркой и укладывается в специальную упаковку, на которую нанесены логотип торговой марки «TAGtekstil. Упаковка компактная и эргономичная, позволяет транспортировать изделия с большим удобством.

* Быстрая обработка заказов. Вся продукция есть в наличии на складах, поэтому заказы отправляются в течение – 1-3 рабочих дней.
  • ПОНЕДІЛОК-ПТ: 08:00-18:00
  • СБ: 09:00-16:00

Отправка товара осуществляется транспортной компанией "Нова Пошта" и почтовой связью "Укрпошта" в течении 1-3 дней с момента оплаты заказа. Стоимость доставки оплачивается при получении по тарифам перевозчика.

Отследить заказ можно по ссылкам:
"Нова пошта" https://novaposhta.ua/ru/tracki ng
"Укрпошта" http://ukrposhta.ua/ru/vidslidk uvati-forma-poshuku

На карту Приватбанка

Вы перечисляете сумму заказа на карту Приватбанка (номер карты Вам сообщит наш менеджер после оформления заказа и проверки наличия товара на складе), и как только мы получаем оплату - в течение 1-3 рабочих дней высылаем заказанный Вами товар по указанному адресу. Оплату можно сделать через Приват24, терминалы Приватбанка, а также в отделении Приватбанка.

С наложенными платежами временно не работаем!!!

Категорія: Предмети інтер'єру

Немає оголошень