сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 22.03.2025

Профессиональная промывка системы охлаждения и восстановление работы печки без разборки салона

Если двигатель начал перегреваться, стрелка температуры ведёт себя нестабильно, а из печки идёт лишь едва тёплый воздух, значит система охлаждения забита отложениями. Ржавчина, накипь, масло и продукты реакции антифриза с металлом нарушают циркуляцию, из-за чего двигатель работает под нагрузкой и постепенно выходит из строя. Чем дольше игнорировать проблему, тем выше риск дорогостоящего ремонта. Мы предлагаем комплексную промывку системы охлаждения с глубоким восстановлением теплообмена и очищением радиатора печки без снятия панели, что позволяет вернуть полноценный обогрев салона и правильную температуру двигателя всего за один визит.
Во время процедуры мы промываем контур охлаждения от ржавчины и химических отложений, очищаем радиатор печки, удаляем эмульсию после пробитой прокладки ГБЦ, обрабатываем радиатор охлаждения и интеркулер для улучшения работы турбины, а затем заполняем систему качественным антифризом. Вы получаете стабильную рабочую температуру двигателя, быстрый и равномерный прогрев салона, отсутствие перегревов и скачков температуры, продление ресурса радиаторов, помпы и патрубков. Система начинает работать чисто, эффективно и без лишней нагрузки.
Мы специализируемся на промывке систем охлаждения более 10 лет, используем безопасные реагенты, не разрушающие прокладки и алюминиевые поверхности, даём гарантию и придерживаемся честных и прозрачных цен. Надёжный двигатель и тёплый салон — не роскошь, а необходимость. Доверьте обслуживание профессионалам и верните своему автомобилю комфорт и безотказную работу!

Адрес: ул. Академика Белелюбского, 70
Телефон: 050-694-56-40, 098-010-49-80.

Сайт radiator-avto.com.ua
подано: 26.11.2025 номер: 544331 перегляди: 154
Схожі оголошення
Двери передние, задние, Боковая Дверь, Двері передні, задні, Кузов, Криша, Бампер задний, Лонжерон, Бочина Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar 1.9 DCI, 2.0 DCI, 2.5 DCI, 2001 - 2013р.в
Двери передние,...
Борислав
0
U5LL0014 / U5LL0038 / U5LL0039 Поршень на двигатель Перкинс 1004
U5LL0014 / U5LL0038 / U5LL0039...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Котел твердотопливный Candle 18
Котел...
Васильків
Ціна не вказана
Аэратор зерновой 2,2 кВт (аэратор для зерна, вентиляционное копье)
Аэратор зерновой 2,2...
Україна, всі міста
21 100
PLM 1855 Генератор А120Е  на двигатель Sw-680
PLM 1855 Генератор А120Е...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Инновационная отливка стали, и чугуна
Инновационная...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Бу шаговый двигатель печки Renault Megane 2, F663746XB
Бу шаговый...
Кіровоградська обл.
400