сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 09.02.2023

Продукция литейного производства

Изделия для насосной группы, боковина, венец, втулка, различные типы зубчатых колёс, цилиндры двигателей, валы машин, звенья гусениц трактора, зубья ковшей экскаваторов, изложницы для разливки металла, корпуса и рабочие колеса гидронасосов, поршни и гильзы цилиндров паровых машин, тепловозных и судостроительных дизелей, детали кислородных и газовых мотокомпресорив, колосники и балки горна агломерационных машин, детали контактных аппаратов химического оборудования, решетки трубчатых печей нефтеперерабатывающих заводов, детали турбокомпрессоров, детали стекло машин, термических печей, электролизеров и т.д.

Полный цикл производства от чертежа до готовой продукции. Гарантируем высокий сервис. Учитываем все требования и пожелания заказчика, заблаговременно просчитываем все нюансы по отливке.

Отливаем: сталь, чугун, нержавейку- любые марки и химический состав.

-Развес от 300 кг и до 6,5 тысяч килограмм.
-Технология: Литье по Газифицируемым моделям
-Работаем по Вашим чертежам и изношенным деталям

На нашем предприятии работают ведущие специалисты с многолетним профильным опытом деятельности. Располагаем производственными цехами площадью 20 000 м². Есть современно оборудованные металлургические, формовочные участки, а также цех по подготовке и изготовлению модельной оснастки.
Работает собственная металлургическая лаборатория. Технология изготовления деталей и оборудование соответствует мировым стандартам. Вся продукция, выпускаемая нами, сертифицирована.
подано: 18.04.2024 номер: 510797 перегляди: 521
Схожі оголошення
Горизонтальный обмотчик (автоматическая горизонтальная упаковочная машина)
Горизонтальный...
Запоріжжя
128 600
Литейное и модельное производство
Литейное и...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Инновационная отливка стали, и чугуна
Инновационная...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Продам двухкомнатную квартиру в Киеве с мебелью и техникой.
Продам...
Київ
$49 500