сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
на сайте с 24.03.2018

МИПРО-ВИТ. (90 таб.). Устраняет аллергические реакции. Иммунокорректор

Диетическая добавка "Мипро-Вит" эффективна в рационе питания как источник природных минералов, витаминов и аминокислот. Оказывает антиоксидантное и радиопротекторное действие

* Повышает эффективность традиционного лечения
* Повышает уровень гемоглобина и эритроцитов
* Способствует нормализации липидного, углеводного и минерального обмена
* Предупреждает хронизацию патологических процессов
* Улучшает состояние иммунной системы, снижает аллергические проявления, улучшает состояние при аутоиммунных процессах
Преимущество:
«Мипро-Вит» – это средство нового поколения, сочетающее в себе многовековой опыт народной медицины Японии и Китая и достижения современных биотехнологий. Он создан совместными многолетними усилиями коллектива ученых и врачей. Всестороннее изучение этого средства продолжалось около 20 лет.
«Мипро-Вит» – это натуральный растительный продукт на основе специального штамма высшего лекарственного гриба PS-64. Он производится биотехнологическим способом путем выращивания биомассы этого гриба в условиях строгой стерильности и тщательного контроля всего процесса, начиная с используемого сырья растительного происхождения и заканчивая готовым продуктом, который, согласно требованиям к пищевым продуктам, подлежит проверке на микробиологическую чистоту и безопасность по содержанию токсичных элементов.
Особенность этого продукта состоит в многокомпонентности его состава и уникальной природной сбалансированности комплекса содержащихся в нем биологически активных веществ.
В состав белковых компонентов «Мипро-Вит» входят все незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются организмом человека и должны поступать в него в готовом виде из пищи. На долю незаменимых аминокислот приходится до 45 % от общей суммы аминокислот продукта и по этому показателю белок «Мипро-Вита» близок к белкам мяса.
В состав углеводов продукта входят хитиновая клетчатка, сорбирующая токсины и шлаки, очищающая и тонизирующая кишечник и повышающая его моторику (так называемая «метла» для кишечника), а также биологически активные полисахариды (гликаны: глюканы и галактоманнаны), регулирующие работу иммунной системы. Под действием гликанов происходит усиление фагоцитоза, индуцируется секреция макрофагами сосудорасширяющих протеинов, интерлейкина-1 и интерферона, повышается активность сывороточного лизоцима крови.
Кроме того, в состав «Мипро-Вит» входят органические кислоты: оксаминовая, яблочная, лимонная, янтарная и другие.
* В липидной фракции «Мипро-Вита» содержатся такие биологически активные вещества, как фосфолипиды, стерины, глицериды, жирные кислоты и убихиноны (коэнзим Q10).
* Жирнокислотная фракция продукта состоит, в основном, из ненасыщенных жирных кислот, которые необходимы человеческому организму, так как способствуют выведению из него холестерина, препятствуют отложению жира и холестерина на стенках кровеносных сосудов и в печени, а также в сочетании с витаминами, аминокислотами и минеральными веществами активизируют процессы регенерации кожи и волос.
* «Коэнзимы Q» – витаминоподобные соединения, которые являются мощными антиоксидантами.
* Естественное сочетание в составе «Мипро-Вита» таких антиоксидантов, как коэнзимы Q и ненасыщенные жирные кислоты, с тирозином, фенилаланином, триптофаном и микроэлементами способно обеспечить в организме противоокислительную защиту, т.е. затормозить индуцированный процесс свободнорадикального окисления и надежно защитить клетки организма от повреждения и преждевременного старения.
* Благодаря наличию в «Мипро-Вите» комплекса убихинонов с витаминами и легкоусваиваемым железом препарат нормализует гемоглобин крови, а также проявляет антикоагуляционный и антиагрегантный эффект.
* «Мипро-Вит» содержит полный комплекс витаминов группы В, благодаря чему способствует нормализации нарушенной функции нервной системы, улучшает состояние кожи, слизистых оболочек, сосудистой системы и кроветворных органов, повышает умственную работоспособность.
Уникальное сочетание природных компонентов продукта «Мипро-Вит» способствует нормализации обмена веществ и дает возможность рекомендовать его для комплексного оздоровления организма при:
- аутоиммунных процессах
- аллергических состояниях
- иммунодефицитах различной этиологии
- анемиях
- при хронических заболеваниях различных органов и систем .
Состав продукта: сухая биомасса гриба Fusarium sambucinum, молочный сахар, сахар-рафинад, крахмал, стеарат кальция.
Дополнительно: amrita.net.ua
подано: 19.01.2024 номер: 421019 перегляди: 2529
Схожі оголошення
Апикомплекс № 1
Апикомплекс № 1
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
200
Пчелиное Маточное Молочко
Пчелиное Маточное...
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
25
Пчелиная Аптека
Пчелиная Аптека
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
111
Горизонтальный обмотчик (автоматическая горизонтальная упаковочная машина)
Горизонтальный...
Запоріжжя
128 600
Виливка металу за тех. завданням
Виливка металу за...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Оптова торгівля продуктами харчування Дніпро.
Оптова торгівля...
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
Ціна не вказана