сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Васильків
на сайте с 31.05.2017

Трактор Shifeng SF-504C (Шифенг SF-504C) с кабиной

Шифенг SF-504C - полноприводный трактор с 4-х цилиндровым дизелем A498BT мощностью 50 л.с. Надежные характеристики и широкие эксплуатационные возможности модели создают условия для использования трактора как универсального технического средства. Отличительные особенности – усилитель руля, дополнительный гидрораспределитель с двумя гидропарами, пневмоусилитель тормозов, двухдисковое сцепление, отапливаемая кабина.

К преимуществам относятся большая тяга, малый разворот, простота управления и удобство обслуживания. Есть возможность регулировок колеи передней (поворотами колесных дисков выпуклостью вовнутрь или наружу) и задней (за счет разборных дисков) оси. Передний мост портального типа (с бортовыми редукторами) обеспечивает улучшение тяговых характеристик трактора, увеличение клиренса, уменьшение размеров картера главной передачи и подключается механически рычагом.

Показатели маневренности и высокой проходимости трактора обеспечивает надежная техническая комплектация:

• блокировка заднего дифференциала;
• компрессор и пневмовыход;
• 2-х скоростной ВОМ;
• высокопрочная навеска;
• прицепное устройство с регулировкой по высоте;
• розетка для прицепа;
• передние и задние грузы;
• раздельные педали тормоза с функцией стояночного.

Доступ к горловине топливного бака обеспечивает отверстие на капоте. Капот легко поднимается с помощью амортизаторов. Воздушный фильтр инерционно-масляного типа. Перед радиатором установлена защитная металлическая сетка. Управление дроссельной заслонкой производится как с помощью ручного рычага, так и с помощью педали.

Комфортабельная кабина с высокой степенью остекления имеет хороший круговой обзор, оборудована 2-х скоростным электрическим стеклоочистителем лобового стекла и 2-х скоростной системой отопления и вентиляции воздуха, вмонтированной в потолок. Распределение воздушных потоков регулируется за счет 4-х сопл. Установлены радиоприемник с USB портом и колонки. Есть плафон салона. Открываются боковые и заднее стекло, люк фиксируется открытым в 3 положениях.

Рабочее место оператора характеризуется эргономичным расположением панели приборов, кнопок и рычагов управления, регулируемым по весу и росту сиденьем (выполнено из качественного материала с покрытием из ПВХ). Для удобства и безопасности установлены широкие подножки, поручни на кабине и дверях, а также сферические зеркала заднего вида.

Функции безопасного управления и дополнительного освещения выполняют 4 передние и две задние рабочие фары (со светодиодными лампами). Головные фары оборудованы дальним и ближним светом, габаритами и поворотами, имеют современный привлекательный дизайн.
подано: 26.04.2024 номер: 347572 перегляди: 5106
Схожі оголошення
Мини - трактор SHIFENG SF-404 C
Мини - трактор SHIFENG...
Васильків
Ціна не вказана
Мини - трактор SHIFENG SF-354 C
Мини - трактор SHIFENG...
Васильків
Ціна не вказана
Амортизатор Задней Подвески ОАТ Ваз 2108
Амортизатор Задней...
Миколаїв
700
Ручки від трактора чи іншої техники
Ручки від трактора...
Україна, всі міста
60
Инновационная отливка стали, и чугуна
Инновационная...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Бу динамик правой передней двери Mercedes W168, A1688200202
Бу динамик правой...
Кіровоградська обл.
600
Бу динамик левой передней двери Mercedes W168, A1688200102
Бу динамик левой...
Кіровоградська обл.
600