сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Київ
на сайте с 23.03.2018

Кровля на балкон. Последний этаж

В старых домах типа "хрущевок" или "сталинлинок" крыша над балконами последних этажей не предусмотрены проектом. Это крайне неудобно для жильцов расположенных на верхних этажах квартир. Дождь и снег постоянно попадают на балкон, а иногда, вода проникает и в жилую зону.
Это если говорить об открытых балконах.
А если балкон застекленный и соединенный с квартирой, то любая протечка крыши - трагедия! Вся внутренняя отделка испортится!
Поэтому к вопросу о выборе материала и монтажа крыши балкона нужно подходить ответственно. Если все правильно проблем с протеканием не будет в течении 15 - 20 лет!
Традиционные материалы для кровли балкона - профнастил, металлочерепица, битумная четепица. В Киеве много балконных крыш выполнено также из ондулина, но мы отказались от применения этого материала, как ненадежного и достаточно дорогого по цене.
На фото прилагаемых к данному объявлению, как раз и показана замена кровли из ондулина на балконе. В данном случае заменили на битумную черепицу. Если говорить о более бюджетном варианте, то это профнастил.
Да из чего угодно можно сделать нормальную и надежную крышу на балкон, если делать правильный монтаж! А для этого нужно высотная подготовка и опыт в установке именно балконных крыш! У нас как раз есть то что нужно. Опыт более 10 лет и более 800 (!) монтажей и ремонтов кровли балкона.
Работаем в любом районе Киева. Честная цена.
Звоните! Заказывайте!
подано: 27.03.2024 номер: 332510 перегляди: 4864
Схожі оголошення
Двери передние, задние, Боковая Дверь, Двері передні, задні, Кузов, Криша, Бампер задний, Лонжерон, Бочина Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar 1.9 DCI, 2.0 DCI, 2.5 DCI, 2001 - 2013р.в
Двери передние,...
Борислав
0
Балконы,лоджии `Под ключ` в Северодонецке и регионе
Балконы,лоджии `Под...
Сіверодонецьк
Ціна не вказана
Продається двокімнатна квартира. Адміральський проспект
Продається...
Одеса
$36 000
Продам 1 кімн квартиру з ремонтом
Продам 1 кімн...
Рівне
$34 800
Продам двухкомнатную квартиру в Киеве с мебелью и техникой.
Продам...
Київ
$52 900