сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 30.11.2016

Солнцезащитный крем Sunscreen (SPF -30) -максимальная защита от УФ-лучей

Sunscreen является кремом с высокой степенью защиты от солнечных
лучей (SPF -30)

Sunscreen от MODERE позволяет безопасно находиться на солнце и обеспечивает защиту от UVA-лучей и UVB-лучей, чтобы предотвратить солнечный ожог.
Наш легкий, но мощный солнцезащитный крем разработан с микронизированным оксидом цинка,который блокирует воздествие солнечного излучения.
Научные исследования показали, что до 80% негативно воздействующих на кожу внешних факторов приходится на ультрафиолетовое излучение. То есть роль солнца и его влияние на процессы старения достаточно велики.
Следовательно, для сохранения молодости кожи очень важно учитывать время воздействия на нее УФ-излучения. Иногда даже случайное, кратковременное пребывание под солнцем может закончиться большим ущербом для клеток кожи. Однако эта участь не коснется кожи, на которую нанесен качественный солнцезащитный крем. Из продукции MODERE к кремам такого класса относится Sunscreen.

Sunscreen обеспечивает максимальную защиту от УФлучей не только спектра A и B, но и C, которые вызывают самые разрушительные воздействия на кожу.
Прекрасная комбинация ингредиентов создает эффективный солнцезащитный экран, не позволяющий даже перегреваться тому участку кожного покрова, на который нанесен крем Sunscreen.
Дополняют и усиливают защиту кожи компоненты с водоотталкивающими свойствами, что позволяет крему сохраняться на коже после контакта с водой и при обильном потении.
При нанесении на кожу Sunscreen проявляет высокую биологическую активность, так как содержит питательные, кондиционирующие и увлажняющие компоненты, которые помогают сохранять здоровье кожи и после пребывания на солнце.
Предотвращая последствия губительного воздействия УФ-лучей, коже дополнительно оказывается еще и реальная, эффективная помощь в профилактике возрастных изменений.
Поэтому солнцезащитный крем Sunscreen рекомендуется использовать во все времена года, а не только в летний период.
Формула Sunscreen является универсальной, она специально разработана для защиты всех типов кожи, и также может использоваться для защиты нежной и более чувствительной детской кожи.
Крем идеально подходит для кожи самых светлых фототипов, которые совершенно не переносят солнца.
Sunscreen наносится непосредственно перед солнечной экспозицией. Крем рекомендуется после дерматологического и косметологического лечения.
Также показаниями к применению Sunscreen являются рубцы, фотодерматозы, гиперпигментация.


125 мл.
подано: 01.12.2023 номер: 307156 перегляди: 3758
Схожі оголошення
Навесы из металлочерепицы для автомобилей. Ворота и калитки из профлиста с ковкой
Навесы из...
Жовті Води
Ціна не вказана
Альянс Краска для деревьев 1,4кг
Альянс Краска для...
Україна, всі міста
40
Светодиодный неон PROLUM Silicone 2835\120 8x16 IP68 12V SERIES "SF" PRO Жёлтый
Светодиодный неон...
Україна, всі міста
108
Светодиодная лампа BIOM G4 5W 3000K 220V G4 (Капсула)
Светодиодная лампа...
Україна, всі міста
40
Бизар Bizar (грунтовий...
Україна, всі міста
360
Акция! Весь набор для сна "МАЛЫШ"
Акция! Весь набор...
Івано-Франківськ
2 760
Продам двухкомнатную квартиру в Киеве с мебелью и техникой.
Продам...
Київ
$49 500