сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 09.08.2017

Промышленная краска для кожи, кожзама, резины и пвх ТМ Kolorstar 250 цветов

Профессиональная краска для кожи, кожи-пропитки (натуральной и искусственной), пластизоля (мягкого высоко эластичного ПВХ), кожзама, полиуретана, а также для резины, ПВХ матрасов, бигбордов и мембран. Отлично подходит для трафаретной печати и окраски изделий из одежды, текстиля, прорезиненных и пропитанных тканей, игрушек, содержащих пластизоль, резинотехнических изделий и т.д.
Вы заметите исключительную износостойкость и адгезию к материалам, так как краска для кожи Kolorstar глубоко проникает в структуру кожи, эффектно подкрашивает и перекрашивает верхний слой кожи. Отличается высокой стойкостью к климатическим воздействиям. Отталкивает воду, обладает рекордной для лакокрасочных покрытий эластичностью! Придает кожаным и текстильным изделиям исключительный внешний вид и декоративность с высокими эксплуатационными свойствами. Рекомендуется как для трафаретной печати, так и для сплошного окрашивания, может использоваться для росписи кистью. Покрытию на коже и ткани могут придаваться различные текстурные эффекты: например, софт-фил – эффект мягкого прикосновения и т.д.
При дополнительном использовании лака для кожи тм Kolorstar износостойкость слоя и эффект водо отталкивания усиливается, появляется эффект блеска. Цвет краски подбирается по международному каталогу RAL К-7 содержащему более 250-ти цветов! Также цвета можно смешивать для получения нужного Вам оттенка. Вы можете заказать любой цвет по номеру с каталога или прислав нам образец для более точного подбора! Производство Германия. Расфасовка 15, 40 и 300, 500 грамм и 1 л. Для мастерских возможна большая расфасовка. При необходимости можем принять и покрасить не габаритные изделия из кожи, кожзама, резины и ПВХ.
Розница, опт и дробшипинг для желающих расширить ассортимент! Находимся в Житомирской обл. Высылаем в любой город Украины и СНГ. Звоните, перезвоним! Подробнее на сайте: http://kolorstar.com/index.php? route=product/category&path =20_80 Подробное видео: http://kolorstar.com/index.php? route=product/category&path =73_104

Имеется также жидкая кожа (шпаклевка) и профессиональные краски для замши и нубука, стекла и стеклокерамики, дерева, мдф, дсп, двп с полным комплектом от этого-же производителя. Подробнее о всех товарах на официальном сайте компании: www.kolorstar.com
подано: 20.02.2022 номер: 231868 перегляди: 3501
Схожі оголошення
Фоторамка-коллаж деревянная на 12 фото (бел, черн, венге, беж)
Фоторамка-коллаж...
Україна, всі міста
450
Циклевка, шлифовка пола из досок
Циклевка, шлифовка...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Скрытая система инсталляции AM101/1120 Sadromodul с кнопкой M70
Скрытая система...
Україна, всі міста
4 316
Альянс Краска для деревьев 1,4кг
Альянс Краска для...
Україна, всі міста
40
Ворота с ковкой металлические распашные с калиткой
Ворота с ковкой...
Кривий Ріг‎
Ціна не вказана
HARMONIZING CREAM женский крем стимулирующий выработку собственных гормонов
HARMONIZING CREAM женский...
Україна, всі міста
842