сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Allibert Keter Curver

Ужгород 88000, Ужгород
Контактна особа: Allibert Keter Curver
Поділитись

Про компанію

Компания Allibert производит мебель из пластика. Большая часть мебели под искусственный ротанг изготавливается на заводе Alliber расположенном в Голландии. Голландский завод Allibert в настоящий момент выпускает большую часть пластиковой мебели под искусственный ротанг. Вся линейка Corfu, а так же такие хиты продаж как кресло Iowa, стол Futura и комплект мебели California производятся именно там.
Allibert является частью Keter Group, глобального предприятия, которое работает более 60 лет. Группа управляет 18 заводами и двумя распределительными центрами в девяти странах и в настоящее время продает более чем 100 странам мира, поддерживая офисы продаж на большинстве этих рынков.
Компания Allibert, Keter является ведущим лидером на рынке изготовления пластиковых изделий для дачи, сада и дома. Творческий дизайн, инновации и высокое качество - постоянное составляющее в изготовлении продукции. На 29 заводах в Израиле, Европе и Соединенных Штатах, производится огромный ассортимент изделий, которые продаются по всему миру.
Изделия Allibert, Keter были признаны на международном уровне с запатентованными продуктами и наградами за дизайн, такими как: Red Dot Design Award (2010, 2011 и 2013), ID Annual Design Review (2010) и DIY Product of the Year (2010).
  • ПОНЕДІЛОК-СБ: 09:00-20:00

Доставка осуществляеться протяжении 7 дней

Оплата на карточку или наложенным платежом. Отправку осуществляем: Новая Почта. Интайм, Деливери, Мист Експрес ...

Категорія: Сад. Огород

Немає оголошень