сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

ТЕХНОТРОНИК

г. Киев, ул. Ивана Выговского (Маршала Гречка), 13
Контактна особа: Бытовая Техника
Поділитись

Про компанію

Довольный клиент – это главная цель нашей компании. Именно поэтому товары известных европейских брендов, которые мы предлагаем – это исключительно высококлассная, соответствующая всем заявленным характеристикам, техника. Наш каталог включает огромное количество холодильников, стиральных и посудомоечных машин, морозильных камер и другой бытовой техники. Бытовая техника подержанная, но её качество не заставит вас сомневаться в долговечности и надёжности товара. При этом цена таких товаров приятно вас удивит, поскольку вполне соответствует возможностям обычной украинской семьи. Теперь Вам не нужно годами копить деньги, занимать у родственников или обращаться за помощью банков. Достаточно позвонить нам и приобрести действительно качественную и нужную вещь по доступной цене. На всю бытовую технику предоставляем гарантию от 1 до 6 месяцев. Обращаем ваше внимание, что гарантийные обязательства не распространяются на следующие неисправности: 1. Повреждения, причиненные клиентом, или возникшие вследствие небрежного отношения или использования (воздействие жидкости, запыленности, попадание внутрь корпуса посторонних предметов и т. п.) 2. Повреждения в результате стихийных бедствий (природных явлений). 3. Повреждения, вызванные использованием товара не по назначению или с нарушением правил эксплуатации. Наши сотрудники - высококлассные профессионалы. Их знания, навыки и опыт позволяют производить ремонт холодильников, морозильных камер любой степени сложности как на дому, так и в нашей ремонтной мастерской. Все это позволяет нам в кратчайшие сроки и на высоком уровне выполнять все поставленные заказчиком задачи. Наша компания работает на рынке уже десять лет, и за это время мы успели зарекомендовать себя как честного партнера и настоящего друга своих клиентов. Мы всегда стараемся подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам! И мы поможем Вам осуществить Ваши мечты!
  • ПОНЕДІЛОК-ПТ: 10:30-18:00
  • СБ: 10:30-17:00

Самовывоз

Удобный, бесплатный и быстрый способ получения заказа.

Находимся по адресу: г. Киев, ул. Маршала Гречка, 13 (здание издательства «Киевская Правда»)



Адресная доставка по Киеву и Киевской области
Стоимость доставки по Киеву до входа в здание составляет 350 грн - 450 грн.



Доставка по Украине

Осуществляем доставку в регионы Украины транспортными компаниями «Деливери», «Новая Почта» согласно c тарифами перевозчика.

Стоимость услуг перевозки, а также услуг обратной доставки, наложенного платежа, других услуг компаний-перевозчиков оплачивает покупатель. Ознакомиться с тарифами и просчитать приблизительную стоимость услуг по доставке товара возможно на сайтах компаний-перевозчиков.

Обратите внимание! Отправка товара с отделений компаний-перевозчиков осуществляется при условии предварительной оплаты товара на карту в размере стоимости доставки товара в обе стороны.

Уважаемые покупатели, предлагаем вам самостоятельно выбрать удобный для вас способ оплаты товара:

- наличными после получения товара в пункте самовывоза или курьеру нашей компании, при условии адресной доставки товара (по Киеву)
- на карту
- наложенным платежом непосредственно в момент получения товара.

Немає оголошень