сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

ЧПП "Титан"

Україна, всі міста 49051, г.Днепр, ул. Курсантская, д. 1 Л
Контактна особа: Анатолий
Поділитись

Про компанію

ЧПП «ТИТАН» – ведущий украинский производитель газовых отопительных котлов бытовых и промышленных моделей. Более 15 лет отопительное и водонагревательное оборудование производится с учетом всех потребностей и пожеланий потребителя, обеспечивает простоту управления, безопасность и комфортные условия эксплуатации.
С ростом строительства частных домов, коттеджей, дачных участков всё большим спросом пользуются независимые котельные установки для обогрева помещений в зимнее время года. Этому также способствует отсутствие центрального отопления и горячей воды. При наличии подведенного газа, отопительные котлы являются самым оптимальным и выгодным источником тепла.
Наше производственное предприятие – лидер в сфере электрических, газовых котлов и других видов отопительной техники на украинском рынке, предлагает исключительно качественный и современный продукт. Можно купить котел по доступной цене в широкой дилерской сети по всей Украине уже сейчас. Производство и продажа газовых котлов марки ТИТАН продолжается уже более двух десятков лет, и с каждым годом рейтинг и спрос на нашу технику растёт среди потребителей внутреннего рынка.
На все модели установлена адекватная цена и каждый желающий может приобрести котел для личного пользования. Периодически появляются специальные предложения для наших представителей и клиентов.
Наши консультанты помогут вам определиться с выбором газовых котлов, электрических котлов, твердотопливных котлов и ответят на все интересующие вопросы. Ждём ваших звонков. т. 067-634-86-67, 063-394-25-82
  • ПОНЕДІЛОК-ПТ: 08:30-17:00 (перерва 12:30-13:00)
  • СБ-ВС: 10:00-14:00

Доставка осуществляется "Новой почтой" или "Деливери" с 12-00 по вторникам и четвергам. Возможен самовывоз.

Оплата производится на карту ФОП либо по безналичному расчету, возможен вариант наложенным платежом. Все цены указаны с НДС.

Категорія: Електротехнічне

Немає оголошень