сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Бюро переводов Miolin

Україна, всі міста 49000, г. Днепр, ул. Олеся Гончара, 32 (вход с ул. Чернышевского)
Контактна особа: Ольга
Поділитись

Про компанію

Наше бюро переводов специализируется на профессиональных переводах документов разного характера и степени сложности. Среди множества конкурентов нас отличают:

- сжатые сроки выполнения заказов;
- высокое качество работы;
- демократичные цены;
- индивидуальный подход и добросовестное отношение к каждому заказу;
- удобное расположение

Мы ценим каждого клиента, поэтому бюро переводов "Miolin" трепетно относится к качеству выполнения заказов. Все сотрудники прошли жесткий отбор и мы можем с уверенностью сказать, что у нас работают лучшие специалисты сферы переводов, которые добропорядочно и ответственно относятся к своему делу. Мы оказываем услуги по переводу с более чем 30 языков, в том числе и редких.

Наша компания осуществляет следующие виды переводов:

- перевод текстов узконаправленной тематики (технические, медицинские, юридические);
- нотариально заверенные переводы, переводы со штампами бюро переводов, переводы в электронном виде;
- переводы сертификатов, паспортов, аттестатов, свидетельств, инструкций, включая специальную документацию к различным видам техники и оборудования;
- переводы со специальной формой заверки для подачи в посольства и консульства определенных стран (таких как Великобритания, США, Канада, Австралия и т.д.). Достаточно только назвать страну, для которой готовятся Ваши переводы!
- устные переводы;

Мы работаем с физическими и юридическими лицами в пределах Днепра, Днепропетровской области и Украины, а так же принимаем и отправляем заказы за границу посредством электронной почты и курьерских служб доставки.

    Мы работаем с физическими и юридическими лицами в пределах Днепра, Днепропетровской области и Украины, а так же принимаем и отправляем заказы за границу посредством электронной почты и курьерских служб доставки.

    Наличный расчет либо оплата на карту. Комиссия при оплате на карту отсутствует.
    Возможен наложенный платеж Новой Почты либо Укрпочты.

    Категорія: Послуги перекладачів

    Немає оголошень