сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

ЛинТекс

03028, г. Киев, Проспект Науки 55
Контактна особа: Юрий
Поділитись

Про компанію

ООО Лин-Текс- украинское производственное предприятие, основным видом деятельности которого является разработка и производство льняных изделий для ежедневного использования, по собственной запатентованной технологии. Это такие виды товара как: подушки матрасы одеяла наматрасники ортопедические изделия изделия для автолюбителей товары для детей За основу разработок была принята концепция использования природных качеств льна- экологичность, антисептичность и гиппоалергенность. В результате, более чем за 15 лет работы, продукция нашей кампании была не единожды отмечена как лучший товар года, некоторые изделия внесены в Государственный реестр изделий медицинского назначения. Товарами нашей кампании укомплектованы детские сады, ожоговые центры и роддома. А так же продукция уже представлена в странах Европы и в Америке.
  • ПОНЕДІЛОК-ВС: 09:00-19:00

Доставка по Киеву бесплатна при заказе от 2000,00 грн. Стоимость доставки при заказе до 2000,00 грн. составляет 55,00 грн.
При наличии товара на складе, доставка происходит на следующий день после заказа. При отсутствии товара в наличии, доставка производиться в течении 2-3 рабочих дней с момента оформления заказа.
С помощью компаний-перевозчиков:
Автолюкс (www.autolux.ua)
Новая почта (www.novaposhta.ua)
ИнТайм (www.intime.ua)
justin.ua
изделия можно получить в любом городе Украины, доставка занимает 2-3 рабочих дня. Стоимость доставки в города Украины при заказе от 2000,00 грн. бесплатна. При заказе до 2000,00 грн.- согласно тарифам компаний перевозчиков.

Оплатить товар можно курьеру при получении, переведя сумму на карточный или расчётный счёт предприятия или наложенным платежом при получении в отделениях курьерских служб.

Немає оголошень