сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

ООО "Химмашнефтегаз"

Україна, всі міста 11509, Житомирская обл., г.Коростень, ул.В.Сосновского, 65.
Контактна особа: Ирина
Поділитись

Про компанію

Компания "Химмашнефтегаз" изготавливает оборудование для применения в нефтегазовой, химической, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности. Продукция выпускаемая нашим предприятием может быть как по стандартным так и по не типовым проектам Заказчика.
Перечень продукции:
-емкостное оборудование:емкости для сжиженных углеводородных газов (СУГ), резервуары для (СУГ), емкости (резервуары) для ГСМ, Мини АЗС, емкости для Мини АЗС, газовые модули, стационарные заправщики газа, модульные АЗС, газовые заправки, АГЗС, АГЗП, автоцистерны для СУГ; водонапорные башни Рожновского; баки и резервуары, сосуды работающие под давлением - воздухосборники (ресиверы); водоподогреватели СТД; емкости ЕП/ЕПП;емкости из нержавеющей стали;
-аппараты (реакторы) с механическим перемешивающим устройством;
-теплообменное оборудование: аппараты теплообменные кожухотрубчатые;
-котлы варочные;
-и другие изделия из нержавеющего и черного металла.
Наша компания также осуществляет монтаж емкостного оборудования.
Имеем Сертификат соответствия УкрСЕПРО,
Разрешения на проведение работ повышенной безопасности, на применение оборудования повышенной опасности выданы Управлением Госгорнадзора в Житомирской области.
Наша продукция поставляется государственным и частным предприятиям, среди которых ЧАО"Линник", ОАО«Укрнефть» ГП «Укргаздобыча», ГП «Павлоградский химический завод», ОАО Полтавский ГОК, Алчевский металлургический комбинат (УКС), ПАО "Макеевкокс", ПАО "Черкасский азот", сеть автозаправочных станций и другим.
Компания «Химмашнефтегаз» будет рада видеть Вас среди наших клиентов и партнеров.

    Категорія: Виробниче

    Немає оголошень