сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

OOO"Гидрофасадбуд"

Київ
Контактна особа: Виталий
Поділитись

Про компанію

Специализируется на импорте и дистрибуции гидроизоляционных материалов из Германии для профессионального применения.
Мы имеем многолетний опыт работы и являемся специалистами в этом виде деятельности.
Большая номенклатура материалов позволяет решать широчайший спектр задач в гидроизоляции как вновь возводимых зданий и сооружений, так ремонте и защите существующих фондов, включая объекты культурного наследия.
Мы предлагаем только проверенные, надежные материалы и решения для защиты зданий и сооружений от воздействия воды и влаги. Широкий ассортимент материалов целевого применения и сопутствующих материалов позволяет надежно и качественно выполнять работы по гидроизоляции фундаментов, эксплуатируемых кровель (кровель паркингов и зеленых кровель), балконов и террас, подвалов, плавательных бассейнов, душевых, пожарных резервуаров и резервуаров с питьевой водой, тоннелей, подземных переходов, коллекторов.
Перечень имеющейся продукции, наряду с профессиональным подходом и имеющимся специальным оборудованием позволяет выполнять работы по реставрации и санации памятников архитектуры.
Мы всегда рады сотрудничеству. Будем рады поделиться знаниями в освоении материалов, технологий и решений для защиты зданий и сооружений от воздействия воды и влаги.

    Категорія: Гідро-, пароізоляція

    Пропозиції магазину

    25 оголошень
    ПопередняНаступна