сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Gruzoperevoz.org

Київ
Контактна особа: Владимир
Поділитись

Про компанію

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "Gruzoperevoz.org" - работает со всеми видами грузов, транспортировка которых осуществляется по всей територии Украины, Киева и Киевской области.
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, опытные сотрудники нашей транспортной компании предоставят логистические услуги на максимально выгодных для вас условиях. Получив ваши основные сведения, относительно того, какой груз вам необходимо доставить, а именно: адрес отправки и доставки груза, его объемы, классификацию, вес и количество, а также другие пожелания касаемые маршрута и срочности доставки - специалисты нашей компании сделают Ваш переезд комфортным и эффективным. Опытные сотрудники нашей транспортной компании помогут подобрать атомобильный транспорт и варианты доставки, произведут индивидуальный расчет и оформят нужные документы.
Логистическая компания Gruzoperevoz.org знанимается АРЕНДОЙ СПЕЦТЕХНИКИ!
ГРУЗОВОЕ ТАКСИ Gruzoperevoz.org имея свой собственный автопарк, штат квалифицированых и опытных водителей, а так же бригаду грузчиков гарантирует качественную, надежную и безопасную перевозку груза.

    Категорія: Вантажні перевезення

    Немає оголошень