сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Artplaz

Суми 40000, Украина, г. Сумы, ул. Лебединская, 15
Контактна особа: Роман
Поділитись

Про компанію

Мастерская ArtPlaz – украинский производитель изделий из металла, работающий на рынке Украины с 2010 года. Наша компания является одним из немногих производителей качественных металлоизделий по доступным ценам. Одним из главных критериев нашей работы является производство украинского продукта, соответствующего потребностям наших клиентов.

Мы максимально выгодно сочетали плазменную резку с ковкой металла и поэтому наши изделия являются уникальными на рынке Украины и за рубежом. Мастерская ArtPlaz производит нестандартные и эксклюзивные художественные изделия из металла, которые изготавливает в единственном экземпляре. А также занимается мелкосерийным производством однотипных изделий. Наш ассортимент продукции включает в себя почтовые ящики, а также почтовые накладки; адресные таблички, в том числе и вывески для фасадов здания; кованые изделия для дома и сада, такие как мангалы, урны, садовая кованая мебель, решетки на окна. Также мы изготавливаем из металла свадебный декор и аксессуары.

Мастерская ArtPlaz старается постоянно пополнять и улучшать модельный ряд товаров, чтобы они соответствовали требованиям нынешнего потребителя.

Пользуйтесь нашими изделиями – вам понравится и захочется еще…

Мы рады видеть вас в рядах наших клиентов, оформляйте заказы и оставляйте свои отзывы и пожелания.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин. Подробнее: https://artplaz.com.ua/about_us
  • ПОНЕДІЛОК-ПТ: 09:00-16:00
  • СБ-ВС: 10:00-16:00

Доставка осуществляется курьерской службой доставки "Нова пошта", возможна отправка другим перевозчиком.

Наличный и безналичный расчет, предоплата, наложенный платеж

Категорія: Предмети інтер'єру

Немає оголошень