сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Першый Супермаркет прицепов ( Зеленьки )

Мироновка Зеленьки Киевская область
Контактна особа: Юрий зеленьки
Поділитись

Про компанію

Вас привествует торговая база Зеленьки, менеджера Юрий и Виктория.
Мы продаем товар от Кременчугского завода Кремень прицепы Лев.
Торговый Дом «Кремень» производит и реализует грузовые прицепы к легковым автомобилям, микроавтобусам, и малотоннажным грузовикам. Мы являемся успешными производителями прицепов «Лев» и занимаем на рынке Украины одно из лидирующих мест в этой нише. Помимо стандартных прицепов производимых серийно, наша компания изготавливает прицепы по индивидуальным эскизам и пожеланиям заказчика.
Кроме стандартных бортовых прицепов для перевозки грузов различного веса, мы изготавливаем прицепы для перевозки лодок, катеров, гидроциклов, а также лафеты: автовозы, прицепы под пасеку, мини-лафеты с задним борт-трапом или апарелями: под квадроцикл, под мотоцикл, под «багги». Подвеска прицепа может быть как рессорная (рессорно-амортизаторная), так и россорная АЛ-КО(пр-ва Германия).
Купить прицеп «Лев» можно, сделав заказ на сайте и получить его в собранном виде прямо с завода через компанию-перевозчик в Ваш город, ваш прицеп или запчасти для прицепа будут доставлены в любой населенный пункт Украины в кратчайшие сроки. Также вы можете приобрести наш прицеп посетив торговою базу в селе Зеленьки Мироновського р-н Киевской обл.
График роботы; без выходных с 7:00 до 22:00
  • ПОНЕДІЛОК-ПТ: 07:00-22:00
  • СБ: 07:30-21:30
  • ВС: 08:00-21:00

Доставка осуществляется транспортными компаниями САТ, ИН-ТАЙМ, Ночной Експрес, Деливери итд. ( с завода "Кременчуг") . Либо сомовывоз с 7:00 до 21:00 влюбой день

Наличный и безналичный расчёт. Комиссия при оплате банковськой картой 2.5% (Приват 24).Иноземная валюта .

Категорія: Причепи

Пропозиції магазину

10 оголошень
не указана
не указана
не указана
не указана
не указана