сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

HugeProfit

Харків 61033, г. Харьков, ул. Вологодская, д. 23а
Контактна особа: HugeProfit
Поділитись

Про компанію

HugeProfit - это главное рабочее пространство для современных продавцов физических товаров, где предприниматель может контролировать остатки товаров на складе, добавлять и обрабатывать продажи, вести базу покупателей, контролировать все расходы и реально узнать сколько он зарабатывает!

Этот продукт мы начали разрабатывать в первую очередь для себя, после того как сами занялись товарным бизнесом, погрузились в проблемы и не смогли найти хороших и простых решений.

HugeProfit - это максимально простой учет продаж, складской учет и простой учет финансов для малого бизнеса, в котором мы не используем сложные бухгалтерские термины, такие как проводки, номенклатура, приходные ордера и другие.

Наш сервис поможет любому продавцу взять под контроль свой товарный бизнес и облегчить множество задач: складской учет, учет товаров, финансовый учет, контроль отправок, анализ по каналам продаж, учет клиентов и многое другое. И это все доступно в одном простом интерфейсе, понятному любому начинающему продавцу.

    Категорія: Все для ведення бізнесу

    Немає оголошень