сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

EuroSteel

Харків
Контактна особа: Валерий
Поділитись

Про компанію

Основное направление деятельности молодой, но динамично развивающейся компании «EuroSteel» — продажа профнастила, а также конструкций из металла. Мы являемся дилером предприятия, специализирующегося на производстве изделий из оцинкованной стали углеродистых марок. Наша компания длительное время занимается производством и реализацией изделий из металла. Профнастил и металлочерепица, изготавливаемые на нашем производстве, можно использовать для облицовки стен внутри и снаружи, для монтажа кровли.

Профлист – надежное, легкое, долговечное, удобное в установке и перевозке изделие. Размеры, а также цвет которого, заказчик может подобрать по своему желанию и настроению. Мы предлагаем оцинкованный и покрытый цветными полимерами профнастил. Многоуровневый контроль качества обеспечивает отпуск продукции заказчику без изъянов.

Для компании очень ценен каждый клиент, пришедший к нам, поэтому мы постоянно расширяем ассортимент нашего товара и стараемся учесть все пожелания при изготовлении заказа. Мы понимаем, что честный и добросовестный подход к клиенту и к работе — залог успеха и процветания.

Ведь только таким образом можно предоставить нашим покупателям качественный товар и услугу, а также достойно конкурировать на рынке стройматериалов.

Наш профнастил изготавливается из качественного металла и хранится в соответствии с нормами ДСТУ. Профнастил от нашей компании – долговечность, простота в уходе, цена и приятный внешний вид. Также в наличии дополнительные элементы (коньки, ендовы, планки), крепежные элементы ГК, сетка-рабица, сетка кладочная, пенополистерол. За время работы «EuroSteel» завоевала доверие множества клиентов, благодаря высокому качеству выпускаемой продукции. Менеджеры «EuroSteel» постараются удивить Вас гибкими системами скидок, короткими сроками изготовления и отгрузки заказа, высоким качеством материала.

    Категорія: Встановлення вікон та дверей

    Немає оголошень