сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Сервис Без Проблем!

Україна, всі міста 02000 г. Киев ул. Металлистов, 9
Контактна особа: Сервис Без Проблем!
Поділитись

Про компанію

Доброе время суток, уважаемые клиенты! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно нас. Мы знаем, как быстро и стремительно растут потребности в сфере сервиса в наши дни и потому регулярно расширяем спектр наших возможностей и ассортимент необходимого товара. Мы уверены, что наши скорость, качество, цены и широкий выбор всевозможных товаров и услуг приятно удивят Вас, а отдел инноваций и сезонные акции не оставят равнодушным даже самых требовательных посетителей.
Наш сервисный центр предоставляет услуги по диагностике, ремонту и настройке таких устройств, как:
- Мобильные телефоны, смартфоны и КПК;
- Компьютеры и ноутбуки;
- Павербанки;
- Action-cam (экшн камеры);
- Блоки питания;
- Электронные книги;
- Наушники и гарнитуры;
- Фотоаппараты и MP3-плееры;
- GPS-навигаторы и CARCAM (автовидеорегистраторы);
- Видеорегистраторы.
Топовые позиции по обслуживанию таких брендов, как:
- Beats Audio (Monster Beats by Dr. Dre) - Битс Аудио (Монстер Битс);
- Motorola - смартфоны, наушники, гарнитуры



Благодаря многолетнему опыту, мы всегда знаем, что именно нужно нашим клиентам. В наличии есть самые уникальные позиции среди комплектующих, а так же являемся одним из немногих сервисных центров в Киеве, который выполняет ремонт мобильных телефонов Motorola с использованием оригинальных деталей.
  • ПОНЕДІЛОК-ПТ: 10:00-19:00
  • СБ: 10:00-16:00

Чтобы отправить нам на ремонт смартфон, видеорегистратор или другую мелкую электронику^
- Упакуйте устройство максимально безопасно, т.к. в некоторых организациях по доставке могут быть попытки навязать Вам покупку упаковочного материала. Это лишние затраты, которых можно избежать.
- Обязательно сделайте максимально детальное описание дефекта и, на Ваш взгляд, причин его возникновения. Вложите описание в коробку с устройством. Помните, в случае отсутствия описания могут быть задержки с проведением тестирования аппарата (особенно в случае, когда дефект носит периодический характер).
- Укажите реквизиты получателя: Надюк Николай Васильевич. +38(096)551-8005 (этот номер предназначен для СМС-сообщений и по нему же можно уточнить статус аппарата).
- Чтобы узнать номер квитанции, по которому можно отследить прохождение устройством диагностики на нашем сайте, необходимо связаться с оператором.
НП: Киев, отделение 58 (ул. Выборгская, д.49).
УП: Киев, 02000. ул. Металлистов, 9. Оф. 46.

Категорія: Обслуговування та ремонт техніки

Немає оголошень