сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

ФОП Коробка А.А.

Жовті Води
Контактна особа: Андрей
Поділитись

Про компанію

Собственное производство! Промышленные здания из металлоконструкций. Металлоизделия сварные и с элементами ковки. Ворота распашные, заборы, ограды, ограждения газонов, балконные ограждения, перила, козырьки, беседки и навесы для авто. Производство металлоконструкций: Автонавесы. Навесы. Козырьки. Заборы. Ворота. Лестницы. Ограждения. Склады. Сельхоз здания. Магазины. Спортивные здания. Офисные здания. Арочные фермы, каркасы для ангаров и теплиц, навесов.
1. Кованые заборы. Сварные заборы. Кованые решетки. Сварные решетки. Козырьки для дома и офиса. Ворота из профнастила с ковкой. Ворота кованые. Заборы из профнастила
2. Гаражный навес для автомобиля. Кованый навес для машины. Навес для машины из профнастила. Сборные навесы для автомобилей. Навес для двух машин. Навес для откатных ворот.
В зависимости от пожеланий навес может быть изготовлен с элементами холодной или горячей ковки. Навес для машины на сваях. Навесы из металлочерепицы для автомобилей. Навес для машины из поликарбоната. Гаражный навес для автомобиля. Навес для машины из профнастила. Изготовление навеса в Кривом Роге. Навесы и козырьки Кривой Рог. Навес из поликарбоната в Кривом Роге.
3. Склады. Сельхозздания. Магазины. Спортивные здания. Офисные здания
4. Производство и монтаж любых металлоконструкций:
- металлические каркасы; - строительные металлоконструкции; - металлические фермы, стропильные фермы; - сварные балки и металлические колонны, вертикальные стойки; - сборные металлические конструкции; - прогоны, прогоны для крепления; - опоры; - фархверки; - балки; - закладные; - арматурные каркасы; - связи металлоконструкций.
5. Здания из металлоконструкций. Акабуд предлагает изготовление по вашим размерам: - сборные металлоконструкции: - торгово-выставочные комплексы; - офисные помещения; - спортивные сооружения; - здания промышленного назначения; - строительство с использованием металлического каркаса; - каркас зданий из металлоконструкций; - здания из металлоконструкций

    Категорія: Будівництво будинків та конструкцій

    Пропозиції магазину

    55 оголошень
    ПопередняНаступна