сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів

Порошок для наплавки castolin 8426, 8435, 8418 и colmonoy 225 и 227

CASTOLIN 8435
Самофлюсующиеся порошки на основе никеля, специально разработанные для ремонта и защиты элементов формокомплектов применяемых в стекольной промышленности. Порошок CASTOLIN PE 8435 содержит специальные флюсующие компоненты, увеличивающие текучесть и смачиваемость порошка, уменьшающие точку плавления. Это позволяет увеличить скорость наплавки и уменьшить температуру предварительного нагрева. Порошки этой серии предназначены для наплавки на детали стекольных форм, выполненных из чугуна и стали. Кроме этого, низкая температура плавления позволяет применять порошки этой серии на деталях, изготовленных из алюминиевой бронзы, углеродистых и нержавеющих сталях, сплавах никеля. Особенно хорошо порошки подходят для наплавки на чугунные детали, так как их низкая температура плавления снижает вероятность выделения на поверхности чугуна графита и различных загрязнений, которые приводят к образованию пор и других дефектов в наплавленном слое. Порошки предназначены для нанесения горелкой SUPERJET S. Покрытия, получаемые с помощью этих порошков, не содержат пор. CASTOLIN PE 8435 рекомендуется для защиты и увеличения срока службы новых деталей таких как: граней, первичных и чистовых форм, горловых колец, дутьевых головок, направляющих колец, плунжеров. Среди порошков с такой твердостью отличается самой большой скоростью наплавки. Обрабатывается механически с применением инструментов из быстрорежущей стали, твердосплавными резцами. Твердость 35 HRC.
CASTOLIN 8426
Порошковый сплав CASTOLIN PE 8426 для наплавки на основе никеля, с низкой температурой плавления. Моментальное образование наплавленного сплава.
Твердость порошка позволяет выполнять ремонт изношенных деталей и защиту новых. Рекомендуется для защиты граней, первичных и чистовых форм, горловых колец, направляющих колец. Среди всех порошков обладает самой высокой скоростью наплавки. Обрабатывается механически с применением инструментов из быстрорежущей стали, твердосплавными резцами или зачистка напильником. Область применения - Ремонт и упрочняющая наплавка полу форм, поддонов, кромок и направляющих. Свойства - Твердость~26HRC (~300 HV30), Размер фракции – 106 мкм. Температура плавления –860С
CASTOLIN 8418
Самофлюсующийся порошковый сплав CASTOLIN PE 8418 на основе никеля. Применяется для ремонта полуформ в стекольной отрасли. Обработка без затруднений, хорошо полируется. Твердость после нанесения покрытия 18 HRC. Размер гранул 106 мкм. Преимущества - Низкая температура плавления (~860 град.) позволяет избежать излишнего тепловложения и перегрева основы. Подходит для локального ремонта.


Порошок для наплавки COLMONOY 225 и 227
COLMONOY
Порошки для газотермического напыления и наплавки COLMONOY на основе Никеля
Порошок "COLMONOY" устойчив к воздействию коррозионного и абразивного износа, выдерживает воздействие высоких температур. Порошки COLMONOY на никелевой основе обладают повышенной устойчивостью к ударным и фрикционным нагрузкам. Применение наплавочных материалов COLMONOY для покрытия поверхностей деталей, работающих в агрессивных средах или подвергающихся повышенным нагрузкам, позволяет повысить срок их эксплуатации. Покрытие наплавочными порошками COLMONOY позволяет также провести ремонт и восстановление изношенных деталей. Наплавочные порошки "COLMONOY" применяются практически во всех отраслях промышленности, где требуется упрочнение деталей и пресс-форм. Самыми распространёнными наплавочным порошками являются:
COLMONOY - 225
Номинальная композиция: Ni 0.6B 2.2Si
Твёрдость: 13-18
Описание: Улучшен показатель смачиваемости, очень низкий показатель расхода при распылении и пониженный показатель твёрдости, лёгкость в обработке.
Применение: Стекольная индустрия, ремонт, реставрация и восстановление формокомплектов.
COLMONOY - 227
Номинальная композиция: Ni 1B 2.5Si
Твёрдость: 22-27
Описание: оптимальный материал для обеспечения износоустойчивости, возможна механическая обработка деталей.
Применение: Стекольная индустрия, ремонт, реставрация и восстановление формокомплектов.
подано: 12.10.2023 номер: 482983 перегляди: 1226
Схожі оголошення
Рукава для вентиляции
Рукава для вентиляции
Рівне
Ціна не вказана
Отливка чугуна и стали в соответствии с чертежами заказчика
Отливка чугуна и...
Житомир
Ціна не вказана
Чугунные круги под заказ от 200 кг
Чугунные круги под...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Производим литье
Производим литье
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
Ціна не вказана
Литье «под ключ», отливка металла высшего качества
Литье «под ключ»,...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Подарочный бокс
Подарочный бокс
Павлоград
1 200