сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 14.07.2015

Просторный таунхаус в районе Пафоса-Кипр

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает трёхуровневый 2-спальный таунхаус +с дополнительной комнатой, в отличном состоянии и с просторной террасой на крыше, расположенный в роскошном ухоженном комплексе, в живописном районе Анарита - Пафоса.
Этот впечатляющий комплексный проект находится в традиционном колоритном селение Анарита, в нескольких минутах ходьбы от местного центра, в 10 мин. езды от Пафоса и в 5 мин. езды до пляжа, охватывает: несколько жилых блоков с апартаментами и таунхаусами, коммунальные территории для отдыха и принятия солнечных ванн, эффектные мозаичные бассейны, пышные ландшафтные сады и просторную зону парковки - совмещает комфорт, тишину и спокойствие в окружении природных пейзажей.

Очаровательный трехкомнатный смежный дом (Кр.площадь: 92 м2 + Веранды: 18 м2 + Терраса на крыше), с хорошим качеством отделки и полностью оборудованный (меблировка не входит), имеет на первом уровне: открытой планировки комфортную гостиную со столовой зоной, частично разделенную (барной стойкой) современную оборудованную кухню и гостевой туалет рядом с лестницей, а раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на огороженную полу-крытую веранду с садиком и с выходом на зону бассейна - это идеальное место для отдыха, развлечений и обедов на открытом воздухе, наслаждаясь идиллической атмосферой.
Мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень: к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня имеет свою отдельную ванную и выход на балкон с видом на зону бассейна и местность, а в продолжение – лестница (с посадки второго уровня) ведет наверх: к дополнительной отдельной комнате (сейчас используется как подсобное помещение) и к большой террасе на крыше с беседкой, которая предлагает альтернативную зону отдыха с прекрасным пейзажным видом.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 139,950 евро.

Отличный вариант жилья для проживания или отдыха в роскошном комплексе среди живописных ландшафтов - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните: +357 96809509 (ватсап/вайбер/телеграм) по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре.
подано: 10.11.2023 номер: 465324 перегляди: 2644
Схожі оголошення
Навесы из металлочерепицы для автомобилей. Ворота и калитки из профлиста с ковкой
Навесы из...
Жовті Води
Ціна не вказана
Распродажа! Новая! Коляска 2 в 1 Adamex.
Распродажа! Новая!...
Вінниця
9 999
Навесы и козырьки из металлочерепицы, поликарбоната, профнастила  Предлагаем купить навес разного размера, типа и назначения
Навесы и козырьки из...
Кривий Ріг‎
Ціна не вказана
Литейное и модельное производство
Литейное и...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Производим литье
Производим литье
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
Ціна не вказана
Литье «под ключ», отливка металла высшего качества
Литье «под ключ»,...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Ексклюзив! Продається нова розкішна квартира
Ексклюзив!...
Одеса
$75 000