сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
на сайте с 28.08.2018

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 1S Pulse (Black) с пульсометром

Совершенно новый аппарат.

Характеристики Xiaomi Mi Band 1S Pulse Black
Фитнес-функции
Отслеживание сна
Пульсометр
Умный будильник
Шагомер
Звонки и оповещения
Вибрация
Особенности
Будильник
Интерфейсы
Bluetooth 4
GPS
Тип дисплея
Без дисплея
Сенсорный экран
Без сенсора
Совместимая ОС
Android 4.4
iOS
Цвет корпуса
Черный
Размеры
Без ремешка: 36 x 14 x 9 мм
Вес
Без ремешка: 5.5 г
Страна-производитель товара
Китай
Страна регистрации бренда
Китай
Гарантия
24 месяца
Цвет ремешка
Черный

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 1S Pulse представляет собой второе поколение популярного бюджетного трекера активности Xiaomi Mi Band. Основным отличием данной модели от предыдущего поколения является наличие встроенного оптического пульсометра, позволяющего отслеживать сердечный ритм во время повседневной активности и пробежек.

Ежедневное обновление данных!
С помощью браслета Mi Band у вас есть возможность ежедневно измерять пройденные расстояния, контролировать количество сожженных калорий при занятиях спортом, а также задавать браслету периодичность фаз вашего сна и выставлять будильники. Mi Band поможет вам взять движение вашей жизни под контроль!

Утренняя пробежка? Не проблема! Фитнес-браслет Mi Band предоставит полную информацию о расстоянии, которое вы преодолели, а также просчитает количество пройденных шагов и потраченных калорий. Вечерняя велопрогулка? Тем лучше! Не забудьте надеть Mi Band, и вся информация о вашем километраже отобразится на экране смартфона.

И даже вечерние встречи с друзьями или занятия шоппингом не останутся незамеченными с вашим новым другом! Получайте удовольствие от жизни, а контролем уровня вашей физической активности займется новый фитнесс-браслет Xiaomi Mi Band.

Чтобы чувствовать себя бодрым и полным энергии, просто необходимо полноценно высыпаться. А чтобы обеспечить здоровые сон и легкий утренний подъем, на помощь придет Mi Band, способный контролировать фазы вашего сна и пробуждать вас в установленное вами время. С наступлением утра браслет подает вам импульс, который заставит вас проснуться.

Bluetooth подключение в режиме реального времени!
Подключившись к смартфону по Bluetooth один раз, браслет остается на связи круглосуточно. Благодаря низкому уровню энергопотребления браслет способен функционировать без подзарядки на протяжении 30 дней. При открытии специального приложения для Mi Band на экране смартфона отображается основная информация. Более того, после одного года использования браслета, собранные им данные подвергаются анализу, на основе которого у вас есть возможность получить медицинские рекомендации по здоровому образу жизни.

Легкая разблокировка экрана!
Теперь для того, чтоб разблокировать экран вашего смартфона, не нужно запоминать сложные комбинации. Достаточно просто поднять вверх руку, на которую надет браслет Mi Band. Таким образом вы в значительной степени повышаете уровень безопасности в вопросах доступа к вашему смартфону посторонних лиц. (Функция разблокировки экрана работает только на устройствах Xiaomi).

Контроль входящих вызовов и сообщений!
Браслет оснащен функцией дублирования уведомлений о входящих звонка и SMS сообщениях, которые поступают на смартфон. Эта функция помогает не пропустить вызов в шумных местах или когда выключен звук на телефоне.

Компонентами, из которых состоит браслет Xiaomi Mi Band, являются датчик движения и чип Bluetooth 4.0. Питается браслет за счет батареи в 41 мА*ч, которая обеспечивает стабильное функционирование устройства более четырех лет. А ультра-низкое энергопотребление гарантирует беспрерывную работу Mi Band на протяжении 30 дней.

Функция поиска браслета
Mi Band, помимо всего прочего, оснащен функцией поиска. Для совершений поиска просто нажмите на кнопку "Найти Mi Band" со смартфона, и браслет начнет вибрировать и мигать при условии, что он находится в диапазоне Bluetooth сигнала.

Приложение Mi Fit
Mi Fit отображает статистику активности, которой можно поделиться в социальных сетях. Дополнительно в приложении есть «Фитнес-центр», в котором можно сосчитать число прыжков со скакалкой или скручиваний. Также работает беговой ассистент, который требует включенного GPS – и смартфона в кармане или рюкзаке.
подано: 25.06.2023 номер: 449782 перегляди: 2535
Схожі оголошення
Лучия серьги гребень розовый кварц  розовый пыльный цветок серьги подвески длинные украшение с камнем
Лучия серьги...
Україна, всі міста
470
Лучия серьги браслет розовый кварц камень серьги длинные цепочки цветы подвески каскады
Лучия серьги...
Україна, всі міста
910
Смартфон VIVO X50
Смартфон VIVO X50
Україна, всі міста
11 000
Менеджер консультант користувач ПК
Менеджер...
Бердичів
16 000
Менеджер керівник
Менеджер керівник
Радомишль
16 000
Часы Заря 21 камень
Часы Заря 21 камень
Україна, всі міста
450