сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 10.09.2019

Эльфийская ветвь фиолетовый лиловый налобное украшение веночек ободок диадема

Авторское фэнтезийное украшение для волос " Эльфийская ветвь" - это сочетание радужных кристаллов и хрустальных бусин, что переплетены в виде растения и яркой сочной капли ( цвет -яркий фиолет, лиловий с примесью фуксии). Хрустальные бусины серебристых оттенков , центральные филигранные листики под античное серебро и плетение бижутерной проволоки- все элементы связаны между собой общим замыслом создать украшение для волос в эльфийском стиле.

Его уникальность в многоцелевом назначении , украшение может быть использовано как налобная диадема,ободок, веточка, диадема, повязка, гибкий обруч или веночек - гибкая основа легко принимает нужную форму, а парчовая серебристая лента , продетая в петельки на концах изделия даёт возможность дополнительно самостоятельно зафиксировать вокруг головы. Ленту при желании можно легко отвязать.

Длина 27-30 см. до начала ленты ( она делает украшение универсальным на любой обхват головы ). Высота центральной части примерно 3,5 см.

Тематическия вечеринка,карнавал, фотосессия, театральные выступления, Новогодний праздник, утренник, косплей, для ролевиков при создании фэнтезийного мира и т.п.

Возможно выполнение в другом цветовом решении - синем, красном, фиолетовом , золотисто-янтарном, зелёно-изумрудном, сером и радужном (последнее фото с образцами оттенков капелек). Изделие может быть выполнено в одном цвете или в комбинации с другим цветом. Листайте галерею фото , там представлены для ознакомления другие цвета веточек , с которыми я работала.
Проволока может быть в цвете бронзы, золота или серебра/стали.
В таком же стиле можно выполнить колье ( смотрите в моем магазине комплекты из колье и веточки) - при покупке комплекта будет бонус.
Каффы ( накладные ушки ) без проколов и дополнительных фиксаторов изготавливаются в идентичном цветовом сочетании, что и ободок/колье. Так что , собрать полный эльфийский набор в одном стиле - не проблема)). Каффы есть в моем магазине в нескольких цветах - радужном, зелёном, серебристо-льдистом и черном ( хотите в вашем цвете пишите , обсудим).

Изготовление 2-3 дня. Длина так же на ваше усмотрение. Если вам необходимо изделие с отличиями от того, что на фото - спрашивайте прежде чем оформить заказ, я с удовольствием отвечу.

Предоплата на карту в день заказа. Отправка НП по тарифам.

Больше авторских изделий смотрите в магазине
подано: 11.04.2024 номер: 426990 перегляди: 3796
Схожі оголошення
Воблер 13.5 гр 11 см.Щука.Рыбалка
Воблер 13.5 гр 11...
Бориспіль
85
Силиконовые мягкие 10 шт приманки-личинки
Силиконовые мягкие...
Бориспіль
40
Изделия из силиконового каучука, резины
Изделия из...
Рівне
Ціна не вказана
Доска школьная  7 поверхностей
Доска школьная 7...
Бровари
4 500
Светодиодный неон PROLUM Silicone 2835\120 8x16 IP68 12V SERIES "SF" PRO Жёлтый
Светодиодный неон...
Україна, всі міста
108
Арбуз Астраханский 1г SeedEra
Арбуз Астраханский...
Україна, всі міста
3