сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 09.07.2019

Антимуравьин 120 г

Специальная инсектицидная гранула - 120 г, средство для борьбы с садовыми муравьями на грядках и в теплицах.
Рекомендации по использованию: для борьбы с садовыми муравьями на грядках и в теплицах: снять верхний слой (2-3 см) грунта с муравейника и в зависимости от его площади, равномерно рассыпать по поверхности 1-3 г гранул. Если муравьи обнаружены возле зданий, препарат следует вносить в места скопления насекомых и а путях их передвижения. Место внесения присыпать землей или накрыть фанерой, рубероидом и т.п. Муравьи исчезнут из муравейника через 2-4 дня. Длительность действия препарата 2-3 месяца. Содержимого упаковки рассчитано для обработки 100-200 м².
Экология: препарат не фитотоксичный. Умеренно опасный для человека и животных (3 класс опасности). Опасен для птиц, не допускать поедания препарата домашней птицей.
Меры предосторожности: хранить отдельно от лекарств и продуктов питания в темном и недоступном для детей и животных месте, при температуре от -0 °С до + 30 °С. Обработку следует проводить в отсутствии детей и животных. Пользоваться защитной одеждой, рукавицами, респиратором, очками. Во время работы не курить, не пить и не принимать пищу. После работы вымыть лицо и руки с мылом, прополоскать рот. Первая помощь: при попадании препарата в глаза или кожу, промыть их большим количеством воды. При случайном попадании в желудок – выпить несколько стаканов воды и вызвать рвоту, после выпить несколько стаканов воды с активированным углем (4-5 таблеток) немедленно обратиться к врачу. Антидот – атропин, дополнительно – реактиваторы холинестеразы.
Гарантийный срок хранения: 3 года в нераскрытой упаковке.
Разрешено для розничной торговли населению.
Состав средства: действующее вещество – хлорпирифос 0.3-0.5 г/кг, экструдатеры крупяные, растительное масло, привлекатель, краситель (Е122, Е132).
подано: 17.05.2021 номер: 417384 перегляди: 2031
Схожі оголошення
Пчелиное Маточное Молочко
Пчелиное Маточное...
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
25
Пробиотик
Пробиотик
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
90
Фитоспорин-М 200 г
Фитоспорин-М 200 г
Україна, всі міста
0
Уникал 15 г
Уникал 15 г
Україна, всі міста
21
Бизар Bizar (грунтовий...
Україна, всі міста
360
Биокомплекс (АМК) БАК ЛАН 1 л Долина
Биокомплекс (АМК)...
Україна, всі міста
330
HARMONIZING CREAM женский крем стимулирующий выработку собственных гормонов
HARMONIZING CREAM женский...
Україна, всі міста
842
Филлеры Neuramis Lidocaine
Филлеры Neuramis Lidocaine
Київ
Ціна не вказана