сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 01.07.2020

Частное детективное агентство Asvis

  • Категорія: Послуги / Інші послуги
  • Сайт: https://asvis.prom.ua/
  • Фізична адреса: ул. Костомаровская 8 ( ул. Щорса), Днепр, Украина
Перевозка ценных грузов – это достаточно трудоемкий процесс, требующий предварительной подготовки. Поскольку ценными грузами принято считать дорогостоящие предметы, доступные единичным потребителям, доставка ценных грузов должна осуществляться безопасно, надежно, качественно и быстро.
Многолетний опыт и высокий профессионализм детективов агентства Асвис позволяет квалифицированно безопасно, быстро и качественно осуществлять перевозку ценных посылок по всему миру.
Детективное агентство Асвис предоставляет услугу по международным перевозкам ценных грузов с гарантией безопасности и материальной ответственностью;
Доставка ценностей производится на автотранспорте, имеющем различный класс, высокопрофессиональным персоналом, прошедшим специальную подготовку, в сопровождении наблюдения детективами агентства Асвис, вооруженных оружием, если в этом будет потребность.
Перевозка ценностей осуществляется детективами профессионалами которые закончили курсы контр аварийного вождения и если потребуется то в сопровождении специально обученных сотрудников агентства которые буду наблюдать за доставкой со стороны. Заключив с нами договор на перевозку если потребуется, вы сможете гарантированно обеспечить сохранность ваших ценностей или средств при перевозке как нашим транспортом, так и в сопровождении Вашего транспорта.
Когда речь идет о перевозке ценных грузов, груз можно застраховать, что позволит сторонам процесса защититься от возможных убытков и рисков.
Если перевозка ценностей касается другой страны то детективное агентство Асвис предоставит услугу брокера
Брокерские услуги являются важной и неотъемлемой составляющей доставки ценностей за границу. Очень часто одной из основных причин возникновения задержек в перевозке грузов является незнание или несоблюдение требований таможенного законодательства.
Экзотические растения и животные, драгоценные камни и ювелирные украшения, деньги и ценные бумаги должны находиться в специальной упаковке, способной защитить их от воздействия внешних факторов, механических повреждений и других неблагоприятных условий.
Разработкой и осуществлением маршрута доставки ценностей, занимается непосредственно детектив агентства Асвис не разглашая информацию о маршруте которая согласованна только с заказчиком.
Перевозка доставка ценных грузов – это ответственная задача, поручать которую стоит только профессионалам. Детективное агентство Асвис специализируется на доставке ценных грузов и предоставляет пакет всех необходимых услуг для того, чтобы Ваш груз был быстро, безопасно доставлен в целостности и сохранности.
подано: 07.08.2021 номер: 416069 перегляди: 1925
Схожі оголошення
Грузовое такси Полтава `PARK VANTAGIVOK` ,грузоперевозки,грузчики.
Грузовое такси...
Україна, всі міста
180
Горизонтальный обмотчик (автоматическая горизонтальная упаковочная машина)
Горизонтальный...
Запоріжжя
128 600
Н-40,45,47 м, г/п 1500 кг. Подъёмник Грузовой Секционный Строительный.
Н-40,45,47 м, г/п 1500 кг....
Івано-Франківськ
470 000
Быстромонтируемый асфальтный завод Polygonmach Express 240 т/ч
Быстромонтируемый...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Грузчики такелажники (Перевозка станков, сейфов, пианино, банкоматов)
Грузчики...
Харків
3
Уникальное предложение! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 50%! 140  кв.м. на Пантелеймоновской
Уникальное...
Одеса
$ 650
В Киев,Харьков,Днепр из Луганска и области через Колотиловку.Перевозки.
В Киев,Харьков,Днепр...
Луганськ
Ціна не вказана