сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Київ
на сайте с 23.03.2018

Ремонт крыши на балконе

Для тех, кому надоело перекрывать каждые 3 - 4 года рубероид на крыше балкона. Кому не надоело, дальше текст могут не читать.
Долгие годы работы с балконами Киева (более 12 лет) показывают, что вот такая (как на фото) конструкция из профнастила на деревянном каркасе - правильное решение, если хочешь чтобы крыша не протекала. Идея заключается в том, чтобы дождевые и талые воды не задерживались на кровле. В противном случае вода, замерзая в выемках, разрывает покрытие крыши (рубероид). Если уклон достаточный то вся вода стекает на улицу.
А уклон, на мягкой кровле (из рубероида), как раз делать то никто и не хочет. Слишком хлопотно. Для этого нужно сорвать старое покрытие, сделать стяжку с уклоном, подождать пока она полностью высохнет, а только потом настилать подкладочный слой, и поверх него бронированный рубероид. Куда проще поверх старого покрытия наплавить еще один слой, которого как раз и хватит, чтобы крыша балкона не текла пару - тройку лет.
Ну, понятно, выбирает заказчик, но наше предложение - скатная крыша на балконе из профнастила. Это оптимально по соотношению цена - качество. Можно также в качестве кровли применить битумную черепицу, предварительно настелив на каркас ОСБ или фанеру.
Заказать такой ремонт крыши на балконе Вы можете у нас. Высота нас не пугает. Снаряжение и инструмент присутствует. Работаем в Киеве.
Звоните!
подано: 27.03.2024 номер: 405694 перегляди: 3499
Схожі оголошення
Балконы,лоджии `Под ключ` в Северодонецке и регионе
Балконы,лоджии `Под...
Сіверодонецьк
Ціна не вказана
Поможем с выбором...
Харків
Ціна не вказана
Строительная...
Харків
Ціна не вказана
Ремонт водосточных труб
Ремонт водосточных...
Київ
Ціна не вказана
Запчасти Заз Форза полотно крыши ,крыша ,облицовка потолка.  Forza
Запчасти Заз Форза...
Україна, всі міста
3 600
Запчасти Daewoo Gentra Дэу Джентра .  автозапчасти     .
Запчасти Daewoo Gentra Дэу...
Україна, всі міста
1 100
Кровля Харьков
Кровля Харьков
Харків
200
Формы для прямоугольных вазонов Плантатор №1
Формы для...
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
5 700