сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 14.07.2015

Впечатляющая вилла в районе Пафоса-Кипр

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает 6-спальную VIP-виллу, в отличном состоянии и с видом на море, расположенную на хорошем приватном участке 1350 кв.м, в популярном районе Нижней Пейя – Пафоса.
Живописное большое селение Пейя находится на северо-западе Кипра, в 14 км к северу от Пафоса, в основном ее развитие на крутых склонах прибрежных холмов, имеет широкий выбор местных удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, фитнес зал и медицинский центр, а песчаные пляжи - всего в 5 минутах езды.

Впечатляюще просторная 5-спальная вилла + автономная студия (или 6-спальня), со множеством дополнительных деталей обеспечивающих комфортное проживание - предлагает вдохновляющие просторное внутреннее и внешнее жизненное пространство, которое включает:
360 м2 - крытой площади, 40 м2 - отдельной студии, 90 м2 - веранд и 80 м2 – гаража (т.е общей площадью - 570 м2).
*На первом жилом уровне:
центральное фойе / открытой планировки двухчастичную гостиную / превозвышенную столовую зону с частично раздельной (полностью оборудованной) стильной кухней / отдельную подсобку с доступом гаражу / гостевой туалет / хорошую 1-спальную комнату со встроенными шкафами / отдельную ванную и доминирующую мраморную лестницу.
*На втором жилом уровне:
вдохновляющую посадку этажа, с декоративным потолком и с центральным салоном, где есть прямой выход к большому балкону с видом на море / вспомогательную комнату / хорошие 4-спальные комнаты со встроенными шкафами и с отдельными ванными.
*Очаровательно просторное внешнее пространство:
красивый ландшафтный сад / треугольный фонтан и джакузи / превозвышенную террасу, с зоной барбекю и встроенным баром / солнечную территорию для загара с беседкой / эффектный плавательный бассейн / автономную студию (с комнатой, кухней и душевой) / переднюю въездную дорогу, ведущую к террасе с входным крыльцом и к двойному гаражу.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 850,000 евро.

Прекрасный вариант большого дома как для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните: +357 96809509 (ватсап/вайбер/телеграм) по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре
подано: 10.11.2023 номер: 399535 перегляди: 4705
Схожі оголошення
Кредит от частного инвестора за 24 часа
Кредит от частного...
Київ
Ціна не вказана
Изготовление металлических каркасов, металлоконструкции, Киев
Изготовление...
Київ
Ціна не вказана
Гроші під заставу квартири від 1,5% на місяць у Києві.
Гроші під заставу...
Україна, всі міста
30 000 000
Кредит від приватного інвестора під заставу майна Київ
Кредит від...
Україна, всі міста
30 000 000
Оформление кредита под залог квартиры с компанией Кредит 112.
Оформление кредита...
Україна, всі міста
30 000 000
Кредит під заставу квартири без прихованих комісій та штрафів.
Кредит під заставу...
Україна, всі міста
30 000 000
Кредит без довідки про доходи у Києві під заставу будинку.
Кредит без довідки...
Україна, всі міста
30 000 000