сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 14.07.2015

Вилла с видом на море в районе Пафоса-Кипр

Агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 3-спальную виллу, в отличном состоянии и с панорамным видом на море, расположенную в тихом живописном месте на склоне холма, в эксклюзивном поселке Камарес Вилледж – Пафоса.
Это один из самых престижных и востребованных жилых районов на возвышенности Пафоса, со своим микроклиматом и небольшим центром, находится всего в нескольких минутах езды от удобств города, Международной школы Пафоса и пляжей.

Очаровательная 3-спальная вилла (Кр.площадь: 150 м2 + Веранды: 30 м2) на частном просторном участке 1338 кв.м, с абсолютным преимуществом панорамных обзоров и с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими круглогодичное комфортное проживание, имеет на уличном уровне: крытую парковку и ступени ведущие (вдоль красивого ландшафтного палисадника) на нижнюю эффектную площадку перед входным крыльцом.
Войдя в собственность, попадаем в галерейную прихожую со ступенями ведущими как на второй, так и на первый (чуть ниже) уровень, с удобным размещением разделяемым декоративными арками, где есть: открытой планировки удобная гостиная с камином, формальная столовая зона, современная (полностью оборудованная) качественная кухня с барной стойкой и гостевой туалет у подножия лестницы.
Раздвижные двери патио в гостиной/столовой обеспечивают легкий доступ на просторную полу-крытую веранду с каменной аркой, откуда открывается потрясающий окружающий вид, а через кухню есть выход на красивую террасу с беседкой, где можно насладиться утренним кофе и идиллической атмосферой.
В продолжение: дверь в углу прихожей ведет в главную спальню со встроенными шкафами, со своей ванной комнатой и с выходом на террасу, а на втором уровне расположены хорошие две спальные комнаты со встроенными шкафами и общая большая ванная, где одна из спален имеет выход на балкон с великолепным панорамным видом на море.
Впечатляющее внешнее приватное пространство, с обширным ландшафтным садом и фруктовыми деревьями, с каменными особенностями, с извилистыми дорожками и с различными зонами для отдыха, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и красивым пейзажным обозрением, где доминирующая солнечная площадка с кристально чистым плавательным бассейном и мощенные террасы – придают особый эффект и оттенок.
В наличие Титул собственности.
Стоимость: 495,000 евро.

Замечательный вариант жилья с панорамным видом на море в ликвидном районе Пафоса - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь с нами для просмотра и приобретения вторичной или новой недвижимости в Пафосе - пишите или звоните: +357 96809509 (ватсап/вайбер/телеграм) по любым вопросам касающимся недвижимости, ВНЖ или ПМЖ на Кипре
подано: 10.11.2023 номер: 399531 перегляди: 3193
Схожі оголошення
Детский лагерь на море "Лазурная радуга"
Детский лагерь на...
Україна, всі міста
11 000
Продажа. Здание жилого дома 500 м2 12 квартир. Вид моря Отрада Одесса
Продажа. Здание...
Одеса
$1 350 000
Продам двухкомнатную квартиру в Киеве с мебелью и техникой.
Продам...
Київ
$49 500