сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 10.09.2019

Эльфийская ветвь налобное украшение диадема веночек ободок фиолетовый

Авторское фэнтезийное украшение для волос " Эльфийская ветвь" - это сочетание сияющих радужных кристаллов, что переплетены в виде растения и большой центральной фиолетовой капли . Вкрапление хрустальных бусин от фиолетового до серебристо лавандового оттенка , центральные филигранные листики под состаренное серебро и плетение бижутерной проволоки- все элементы связаны между собой общим замыслом создать украшение для волос в эльфийском стиле.

Его уникальность в многоцелевом назначении , украшение может быть использовано как налобная диадема, тикка, ободок, веточка, гибкий обруч или веночек - гибкая основа легко принимает нужную форму.

Для более надежной фиксации на голове использована парчовая серебристая лента (продета в аккуратные петельки на концах изделия) и при желании легко снимается.

Длина 27-30 см. Высота центральной части примерно 3,5 см.

Тематическия вечеринка,карнавал, Новогодний праздник, утренник, косплей, для ролевиков при создании фэнтезийного мира и т.п.


Возможно выполнение в другом цветовом решении - синем, красном, золотистом , прозрачно -льдистом, сером и радужном. Проволока может быть в цвете бронзы, золота или серебра/стали. Изготовление 2-3 дня. Длина так же на ваше усмотрение. Если вам необходимо изделие с отличиями от того, что на фото - спрашивайте прежде чем оформить заказ, я с удовольствием отвечу.

Оплата на карту в день заказа, доставка НП по тарифам.
подано: 19.04.2024 номер: 392166 перегляди: 4623
Схожі оголошення
Наружная и внутренняя реклама !!! Объемные буквы!!!
Наружная и...
Київ
100
Пчелиное Маточное Молочко
Пчелиное Маточное...
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
25
Лучия серьги гребень розовый кварц  розовый пыльный цветок серьги подвески длинные украшение с камнем
Лучия серьги...
Україна, всі міста
470
Револьверные двери...
Київ
Ціна не вказана
Елка надувная декорация
Елка надувная...
Київ
22 000
Подарочный бокс
Подарочный бокс
Павлоград
1 200