сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 23.10.2016

Установка для производства битумной эмульсии на основе керосина CBTES 30 , OKUR , Турция

Официальный представитель производителя компании "OKUR Makina" (Турция), предлагает высококачественное оборудование для асфальтных работ, производства модифицированного битума, эмульсии, битумных емкостей мобильных и стационарных, системы промышленного обогрева, другого вспомогательного оборудования для ремонта дорожного покрытия.

CBTES 30 CUTBACK Завод битумной эмульсии.
Это производственное предприятие, которое в последние годы вошло в нашу номенклатуру, больше всего предпочитают дорожно-строительные компании в развивающихся странах.

Okur Makina, которая может предложить битумную эмульсию на керосиновой основе (Cut-Back) вместо битумной эмульсии на водной основе, по выбору, предлагает своим клиентам высокопроизводительную, высокоточную и стабильную установку.

В процессе производства битум поглощается из фильтра инвертированным битумным насосом и направляется через расходомер в статический смеситель точно в соответствии с нормами рецептуры. Таким же образом керосин отсасывается из фильтра с помощью инверторного керосинового насоса, а сигналы, полученные от расходомера, отправляются в статический смеситель точно в соответствии с соотношениями рецептур.

Все оборудование имеет функцию exproof.

Статический смеситель, который мы разработали как Okur Makina, изготовлен из нержавеющей стали высокого качества 316 и является сердцем завода с однородной способностью к смешиванию.

Битум и керосин, попадающие в статический смеситель, гомогенно смешиваются, образуя идеальную эмульсию с сокращенным сроком службы. Пробы, отобранные из пробоотборного клапана и испытанной битумной эмульсии, направляются в резервуары.

Все операции полностью автоматизированы и контролируются ПЛК.
подано: 01.04.2024 номер: 382160 перегляди: 2496
Схожі оголошення
Счетчики воды:...
Харків
Ціна не вказана
Сварочные Работы:...
Харків
Ціна не вказана
Техпластина МБС купить
Техпластина МБС...
Рівне
Ціна не вказана
Резина маслобензостойкая (МБС)
Резина...
Рівне
Ціна не вказана
Конвейер и весы для битумной мастики
Конвейер и весы для...
Полтава
Ціна не вказана
Смеситель для торфа
Смеситель для торфа
Полтава
Ціна не вказана
Быстромонтируемый асфальтный завод Polygonmach Express 240 т/ч
Быстромонтируемый...
Україна, всі міста
Ціна не вказана
Продажа комплекса
Продажа комплекса
Україна, всі міста
$ 170 000