сервіс ручного розміщення оголошеньОГОЛОШЕННЯ на 100 сайтів
Україна, всі міста
на сайте с 09.07.2019

Сезар 250 мл

Биологический исектоакарицид широкого спектра действия, предназначен для борьбы с такими вредителями как: растительноядные клещи, колорадский жук, репная и капустная белянка, капустная совка, пилильщики, листовертки, гусеницы, плодожорка, пяденицы, табачный и калифорнийский трипсы, всех видов тли, клора-черепашки и многих других, путем опрыскивания

Препарат не накапливается на плодах и растениях, не загрязняет окружающую среду, не вызывает привыкания у вредителей. Применять препарат можно в момент созревания плодов. Срок ожидания - 24 часа.
Принцип действия: препарат проникает в организм вредителей кишечным или контактным путем нарушает передачу нервных импульсов у вредителей, что приводит их к параличу и гибели. Уже через 6-8 часов после обработки грызущие вредители перестают питаться, а сосущие через 12-16 часов. Гибель вредителей наступает на 2-3 сутки, максимальный эффект достигается на 5-7 сутки.

Способ применения Опрыскивание проводят в период вегетации при появлении вредителей. Опрыскивать лучше в вечернее время, в сухую безветренную погоду, достигая равномерного смачивания листовой пластины. Оптимальная температура для обработки +18оС и выше. По мере необходимости обработки можно повторять с интервалом 12-15 дней. Препарат готовится перед началом работы. Хранение рабочего раствора не допускается. Осадки и роса снижает эффективность препарата, поэтому реконендуется в раствор добавить прилипатель "Добрый хозяин".

Меры безопасности: Опрыскивание проводить, используя средства индивитуальной защиты. Хранить в недоступном для детей месте.

Норма расхода: Против колорадского жука - 10 мл на 10 л воды 2 раза

Опрысквание сада, овощных, плодово-ягодных, винограда - 15-20 мл на 10л воды.

Норма на 1 га - 250 мл на 250-300 л воды.

Состав: бактерии Pseudomonas B-306, и ферменты гриба Stereptomyces avermitilis 0,5%
подано: 17.05.2021 номер: 372526 перегляди: 2727
Схожі оголошення
Пчелиное Маточное Молочко
Пчелиное Маточное...
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
25
Пробиотик
Пробиотик
Дніпро (Дніпропетровськ‎)
90
Фитоспорин-М 200 г
Фитоспорин-М 200 г
Україна, всі міста
0
Уникал 15 г
Уникал 15 г
Україна, всі міста
21
Бизар Bizar (грунтовий...
Україна, всі міста
360
Биокомплекс (АМК) БАК ЛАН 1 л Долина
Биокомплекс (АМК)...
Україна, всі міста
330
HARMONIZING CREAM женский крем стимулирующий выработку собственных гормонов
HARMONIZING CREAM женский...
Україна, всі міста
842
Филлеры Neuramis Lidocaine
Филлеры Neuramis Lidocaine
Київ
Ціна не вказана